Гороскоп — Телец [17/02/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/02/2011]

Женский Журнал

Благоприятный день для тех, кто готов трудиться в поте лица ради успеха. Сегодня действительно можно добиться очень и очень многого, поскольку сложившиеся обстоятельства позволяют вам проявить себя с лучшей стороны. Кроме того, есть шанс найти единомышленников и покровителей, добиться нужного решения финансовых вопросов, победить в юридических спорах.
Ваша настойчивость сказывается и на развитии личных отношений – сегодня их можно направить в нужное вам русло. Однако будьте осторожны, если имеете дело с особой независимой и свободолюбивой: ваше давление может оказаться чрезмерным и вызвать раздражение.

Ледди@mail.ru

Пришло время положить конец всем этим глупостям — наладьте испорченные отношения и закопайте топор войны. Постарайтесь сделать это как можно скорее. Небольшая стычка иногда может перерасти в серьезную ссору, и все это длится уже слишком долго. Поступите как взрослый человек. Небеса с радостью Вам в этом помогут, и если Вы проявите инициативу, то будете очень горды собой. А теперь берите телефон и начинайте набирать нужный номер!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/02/2011]

Женский Журнал

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Избавьтесь от раздражительности.

АстроМеридиан

Тельцам звезды советуют сегодня переставить кровать. Ту самую, на которой Вы спите с партнером. Возможно, это решит сразу несколько проблем: вам теперь не будет дуть от окна, а те охи и вздохи по ночам из соседней квартиры будут слышны не так сильно.
Даже если какой-то из Ваших многочисленных ухажеров на первый взгляд покажется Вам серым и неприметным, все равно дайте ему шанс. Проявите открытость и непредвзятость мышления в личной жизни — это принесет Вам прекрасные плоды.

Оракул

Сегодняшний вечер вам лучше провести в кругу самых близких людей, более шумные компании вам сейчас ни к чему. Отдыхайте душой и телом и отвлекитесь от насущных проблем, лучше обсудите последний фильм или понравившуюся книжку. Можете также совершить небольшую прогулку со своей второй половинкой, это пойдет вам на пользу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [17/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [17/02/2011]

Если вы будете стоять на своей точке зрения, то сможете решить многие из домашних проблем. Но только это следует делать мягко, доказывать свою правоту следует с помощью логики, а не мощности голосовых связок. В поведении избегайте агрессии — иначе вы принесете своим взаимоотношениям с близкими не пользу, а вред.

АстроМеридиан

Вам с партнером может поступить какое-то необычное предложение, которое заставит Вас всерьез задуматься о каком-то шаге, который Вы никогда прежде не совершали. Вам очень захочется попробовать его совершить. Не переживайте: сейчас удача на Вашей стороне, и любые Ваши новаторские замыслы и начинания будут завершаться блистательным успехом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/02/2011]

Неприятности на работе исключены, если вы будете следовать советам более опытных сотрудников и коллег по работе.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены такой кипучей интеллектуальной энергии, что сможете не только выполнить все порученные Вам проекты и дела, но и открыть принципиально новые пути и перспективы развития и расширения Вашего бизнеса. Сегодняшний день станет началом следующего этапа его развития.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/02/2011]

Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние две очень серьезные планеты. Первая весьма зловеща — это Сатурн, из-за которого Вы будете подвержены усталости и снижению иммунитета. Вторая вполне благоприятна, так как это звезда удачи Юпитер. В результате Ваше самочувствие трудно будет назвать стабильным. Однако ситуацию можно исправить благодаря занятиям спортом и правильному питанию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [17/02/2011]

Пришло время положить конец всем этим глупостям — наладьте испорченные отношения и закопайте топор войны. Постарайтесь сделать это как можно скорее. Небольшая стычка иногда может перерасти в серьезную ссору, и все это длится уже слишком долго. Поступите как взрослый человек. Небеса с радостью Вам в этом помогут, и если Вы проявите инициативу, то будете очень горды собой. А теперь берите телефон и начинайте набирать нужный номер!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/02/2011]

Дайте волю переполняющему Вас вдохновению и креативности. Пока неясно, каких результатов Вам удастся добиться в Ваших творческих начинаниях, но они определенно будут удивительными. Возможно, Вам удастся сочинить любовную поэму в честь интересного Вам человека или организовать поистине незабываемую вечеринку для своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!