Гороскоп — Телец [18/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/02/2019]

Могут возникнуть проблемы. Они не так значительны, как кажется на первый взгляд, но достаточно серьезны, чтобы заставить вас на время утратить оптимизм. Справляться со случившимся придется в одиночку; помощь придет несколько позже, когда основные трудности уже будут преодолены. Нужна аккуратность в расчетах, потому что ваши небольшие ошибки могут привести к досадным потерям.
Вечер – подходящее время для учебы, сбора и анализа информации. Старые знакомые порадуют хорошими новостями. Приятно проходят встречи в неформальной обстановке. Будет, и чем заняться, и над чем посмеяться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [18/02/2019]

Полнота удовольствия от свидания с партнером целиком в ваших руках. Подумайте, чем вы можете удивить его в любовных играх?

АстроМеридиан

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [18/02/2019]

Завтра у вас есть все возможности закончить начатые ранее проекты и этим освободить время для будущих замыслов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [18/02/2019]

Отнеситесь более серьезно к своему здоровью и, в частности, к пищеварительной системе. Идеальный вариант, если вы устроите себе завтра разгрузочный день. В случае, если это не представляется возможным, то ограничьте свое питание «легкими» продуктами и исключите из рациона мучные и богатые жирами блюда.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!