Гороскоп — Телец [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/02/2020]

Постарайтесь избежать разногласий и споров в первой половине дня. Это будет не так-то просто, поскольку иногда вас как будто специально провоцируют и выводят из равновесия. Обидно, что делают это даже люди, которых вы привыкли считать друзьями и единомышленниками.
Но если вы не пойдете на поводу у эмоций, то вскоре поймете, что можно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Вероятны события, которые помогут по-иному взглянуть на существующие проблемы и найти их решение. Некоторые Тельцы получат важную информацию, касающуюся работы или бизнеса.

Ледди@mail.ru

Никто не может сказать Вам, во что верить здесь и сейчас. Вы развиваетесь, а значит, будете расти и меняться с течением времени. Любого, кто ожидает, что Вы останетесь таким же навсегда, ждет весьма жесткое пробуждение. Сегодня важен только один вопрос: что для Вас правда сейчас? Позвольте себе увлечься новыми идеями и информацией. Разрыв с прошлым не означает прекращения отношений, которые выдержали испытание временем. Вы можете любить людей, не разделяя их мировоззрение. Ведь разнообразие придает жизни вкус.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/02/2020]

Полнота удовольствия от свидания с партнером целиком в ваших руках. Подумайте, чем вы можете удивить его в любовных играх?

АстроМеридиан

Вами овладеет ощущение того, что в Ваших отношениях наступил застой, и вы начинаете утрачивать друг к другу интерес. Ну что же, в таком случае искренне спросите себя о том, чем это вызвано. Если Вы внимательно все проанализируете, то непременно выявите истинную причину этой проблемы и найдете способ вернуть в вашу совместную жизнь любовь и страсть.
В этот период Вы будете разрываться между жаждой новых приключений и романтических знакомств и стремлением к постоянству и уверенности в завтрашнем дне. Выделите время на то, чтобы разобраться в своих чувствах и постараться найти в этом вопросе «золотую середину». Не нужно метаться из одной крайности в другую.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/02/2020]

Обстановка дома будет отмечена особой теплотой и оживленностью. Внимательно следите за состоянием здоровья своих детей. Постарайтесь убедиться — но только аккуратно! — что они Вас не обманывают.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/02/2020]

Завтра у вас есть все возможности закончить начатые ранее проекты и этим освободить время для будущих замыслов.

АстроМеридиан

На работе все будет складываться не так гладко, как Вам хотелось бы. Так, под влиянием Урана Вы — человек, конечно же, предусмотрительный и организованный — можете столкнуться с рядом неприятных сюрпризов. Некоторые из Ваших проектов могут оказаться под угрозой из-за недоразумения с коллегой. С другой стороны, поддержка Марса придаст Вам сил и поможет успешно справиться со всеми этими сложностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/02/2020]

Отнеситесь более серьезно к своему здоровью и, в частности, к пищеварительной системе. Идеальный вариант, если вы устроите себе завтра разгрузочный день. В случае, если это не представляется возможным, то ограничьте свое питание «легкими» продуктами и исключите из рациона мучные и богатые жирами блюда.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна таково, что Вам трудно будет встать на путь истинный в смысле поддержания хорошего самочувствия, а потом следовать по этому пути. То и дело будет тянуть опустошить холодильник или до отвала наесться сладостей, чтобы победить хандру. Лучше прогуляйтесь по свежему воздуху!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/02/2020]

Вероятно, сегодня в тебе особенно разыграется воображение, и в итоге окружающая тебя действительность будет постоянно переплетаться с миром твоих фантазий и грез. С одной стороны, это сделает твою жизнь куда более необычной и яркой, но, с другой стороны, ты рискуешь утратить связь с реальностью. Поэтому старайся время от времени спускаться с неба на землю.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/02/2020]

Настало время Вам расширить круг своих знакомств — окунитесь в активное общение с людьми и поиски новых друзей. Конечно, Вы и так отнюдь не одиноки, но все же Вам явно не помещает обрести нескольких новых товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!