Гороскоп — Телец [18/06/2020]

Опубликовано в Среду, 17-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [18/06/2020]

Удачный день. Проблем он не лишен, но вы быстро справляетесь с ними, а заодно многому учитесь и понимаете, как одержать верх над собственными слабостями. Не исключено, что сегодня вы получите опыт, которого вам не хватало, чтобы добиться прогресса в работе и подняться по карьерной лестнице.
Если вы проявите инициативу в личных отношениях, то сможете что-то заметно изменить к лучшему. Удастся прояснить многие моменты, из-за которых прежде возникали недопонимание и взаимные претензии. Вы способны найти общий язык даже с теми, с кем прежде часто ссорились.

Ледди@mail.ru

Дважды проверьте поле адреса перед отправкой сообщения. Последнее, что Вам нужно, — это деликатное послание, адресованное не тому человеку. А такое запросто может случиться, так как нескромный Меркурий начинает свое ретроградное движение в Вашем 3-м Доме. Также стоит выждать денек, прежде чем отвечать на сообщения в социальных сетях. Сегодня не лучший день для диванного воина. Гневный или саркастический ответ на оскорбительный пост может создать Вам кучу проблем. А если это так уж важно, Вы спокойно выскажетесь и завтра.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/06/2020]

Любовь, страсть, привязанность? В этом можете разобраться только вы сами, но любое чувство предпочтительнее равнодушия.

АстроМеридиан

Вы ощутите прилив кипучей романтической энергии, которая сделает Вас еще более привлекательной и интригующей натурой. Вы почувствуете себя в центре внимания окружающих людей и сможете обрести массу новых поклонников. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то воспользуйтесь своим позитивным зарядом, чтобы наполнить ваши отношения атмосферой чувственности и страсти.
Прислушивайтесь к своей интуиции в личной жизни. Если какой-то человек на первый взгляд покажется Вам идеальным, то это вовсе не говорит о том, что он Вам подойдет. Сохраняйте деликатность и вежливость, но не бойтесь отказывать этому человеку, если почувствуете какие-то сомнения в его отношении.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/06/2020]

Вы будете не в состоянии придумать, как улучшить отношения с родными. Слова просто не будут достигать цели. Не пытайтесь оправдаться — только еще больше все запутаете. Пожалуй, проще все пустить на самотек.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/06/2020]

Постарайтесь сделать все, что вы планировали на завтрашний день, от этого напрямую зависит будущее развитие дел.

АстроМеридиан

День начнется самым приятным и позитивным образом, Ваше положение на работе ощутимо улучшится. Приложенные в прошлом усилия принесут успех, Вы сможете подняться по карьерной лестнице и поправить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/06/2020]

Благоприятное время для избавления от хронических «болячек» и привычек, вредящих вашему здоровью. Почитайте соответствующую литературу и уясните, что наиболее благотворно сказывается на состоянии вашего организма. Возможно, вы найдете оптимальный для себя вариант профилактики, соблюдая которую, вы избавитесь от многих, уже имеющихся у вас, «болячек».

АстроМеридиан

Совет Плутона: следите за своим здоровьем, и тогда никаких проблем с ним не будет. Не перенапрягайтесь. Если занимаетесь спортом, знайте меру и не поддавайтесь азарту соревнования — участие в «гонке» чревато неприятностями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/06/2020]

Хотя обычно советы других людей приносят тебе пользу, сегодня тебе будет лучше в любой ситуации думать своей собственной головой. Дело не в том, что окружающие будут нарочно вставлять тебе палки в колеса — просто сейчас они не в состоянии настолько трезво и объективно оценивать происходящее, как ты.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/06/2020]

Старайтесь не забивать себе голову никакими текущими проблемами и сложностями и просто радоваться жизни. Не нужно переживать по поводу тех факторов и вопросов, разрешить которые Вам не под силу. Лучше сконцентрируйте свое внимание на том хорошем, что есть в Вашей судьбе — к счастью, у Вас более чем достаточно поводов, чтобы быть ей благодарным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!