Гороскоп — Телец [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [18/09/2020]

Найти общий язык с окружающими сегодня сложнее, чем обычно. Порой с вами спорят даже те, кто прежде во всем соглашался. Могут обостриться старые конфликты, не исключено, что вам напомнят об ошибках, совершенных давным-давно. Старайтесь относиться к происходящему спокойно, не терять самообладания.
Вторая половина дня складывается удачнее первой, поэтому именно на нее стоит планировать все самое важное, сложное и интересное. Могут появиться новые планы; вы легко найдете людей, которые помогут воплотить их в жизнь.

Ледди@mail.ru

«Кто нашел — тот и владеет, потерявший — плачет». Если, например, мы находим что-то интригующее или увлекательное, нужно разобраться, стоит ли это оставить себе. Часто правильный поступок — это найти законного владельца. Но не все, с чем мы сталкиваемся, требует такого отношения. Иногда кажется, что нечто прямо ждало, чтобы мы — и только мы — нашли его. Будьте готовы заявить о законном праве на что-то, что соответствует этому описанию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/09/2020]

Завтрашний вечер идеален для любовных свиданий. Настал момент для признания, которое вы давно хотели сделать, но не решались.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно отзывчивом и великодушном умонастроении. Вы будете совершать множество добрых и бескорыстных жестов в отношениях с окружающими Вас людьми — и они очень высоко это оценят. Так, если у Вас уже есть вторая половинка, то Вы завоюете ее глубочайшую признательность, и впоследствии она тоже будет с готовностью оказывать Вам поддержку. А если у Вас пока еще нет постоянного партнера, то благодаря проявленной Вам чуткости и альтруизму у Вас появится множество новых поклонников.
Постарайтесь как можно скорее разрешить все конфликты и ссоры, которые омрачают Ваши отношения с родными, чтобы ничто не отвлекало Вас от Ваших поисков любви. Приготовьтесь к встрече с каким-то очень интересным человеком, которая состоится в самое ближайшее время.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/09/2020]

Отношения с семьей будут вполне позитивными, Вы станете ссориться и конфликтовать с близкими. Это, несомненно, очко в Вашу пользу, и признание этого близкими прольется бальзамом на Ваше сердце.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/09/2020]

Завтрашний день подходит для организации нового дела, поиска рынка сбыта, финансовых операций, только все же будьте внимательны.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете воплощением предприимчивости и смелых решений и станете непрерывно тормошить и вдохновлять окружающих. Работа будет Вам как никогда в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/09/2020]

Избегайте больших шумных компаний и вообще значительного скопления людей, они могут отнять у вас очень много необходимой Тельцам энергии. Не исключены небольшие инциденты, а так же, как следствие, снижение общей работоспособности. Держите себя в руках и не давайте никому вывести вас из равновесия. Если обстановка станет совсем напряженной, то попейте какое-нибудь успокаивающее на травах, например, настой валерианы или что-нибудь из комплексных препаратов.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет достаточно противоречивым, так что чувствовать себя в целом Вы будете неплохо, но возможны нарушения пищеварения. Сегодня Вам стоит есть продукты, богатые магнием, — яблоки, крупы, цельнозерновой хлеб, — которые помогут справиться с негативным воздействием светил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/09/2020]

Заставь себя проявить решительность — хотя бы на время. Ни один из твоих отважных поступков не пропадет впустую сегодня, поэтому собирайся с духом и принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/09/2020]

Посвятите сегодняшний день планированию своего будущего. Поставьте перед собой несколько конкретных целей и установите четкие сроки их достижения. Если для этого Вам будет нужно провести какое-то время в тишине и покое, то сделайте это. Окружающие Вас люди могут Вас не понять, но в данном случае Вам не следует к ним прислушиваться. Сконцентрируйтесь на своих собственных потребностях и приоритетах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!