Гороскоп — Телец [18/11/2020]

Опубликовано в Вторник, 17-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [18/11/2020]

Какие-то трудности и недоразумения возможны, но они далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Вы осуществите все, что задумали, если будете прислушиваться к подсказкам интуиции и здравого смысла, а не к советам со стороны. Поднимут настроение встречи с давними друзьями, приятным будет и общение с родственниками.
Это подходящий день для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы хорошо понимаете даже тех, кто совсем на вас не похож, часто догадываетесь о тайных желаниях и истинных намерениях окружающих.

Ледди@mail.ru

«Оказалось проще, чем казалось». Иногда такие слова могут иметь более серьезные последствия, чем мы думаем. Мы обнаружили, что то, что мы считали трудным, показывает обратное. Но мы также создаем прецедент для повторения ситуации. Сейчас у Вас есть полезный опыт, на который можно опереться и превратить то, что могло показаться устрашающим, в нечто обнадеживающее и управляемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/11/2020]

Планируя встречу интимного плана, особенно если партнер новый, обязательно подумайтео безопасности во всех смыслах.

АстроМеридиан

Ваша пассия может нарушить ту атмосферу гармонии, которая ощущалась в ваших отношениях, и привнести в них хаос. Однако она сделает это отнюдь не по злому умыслу, а просто вследствие досадной ошибки. Она руководствовалась в своих действиях самыми благими намерениями, поэтому старайтесь на нее не сердиться. Лучше окажите ей поддержку и помогите устранить последствия ее оплошности.
Сегодняшний день пройдет намного приятнее, если Вы проведете его не в одиночестве, а рядом с каким-то человеком — и будете заниматься действительно важными вопросами, вместо того, чтобы болтать ни о чем. Сходите со своей пассией на какую-нибудь лекцию или культурное мероприятие, чтобы впоследствии Вам было о чем поговорить.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/11/2020]

Вы будете истинным столпом для своей семьи. Близкие могут рассчитывать на Вас в трудную минуту. Вы будете решать проблемы здесь и сейчас, а также постараетесь обезопасить себя и близких от непредвиденных ситуаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/11/2020]

Завтра на первый план поставьте выполнение работы, только уверьтесь в ее необходимостии заранее просчитайте итоги.

АстроМеридиан

Первая половина дня окажется довольно бурной и беспокойной, потому любые важные дела, а также улаживание конфликтных ситуаций лучше отложить на послеполуденное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/11/2020]

Тельцам необходимо серьезно задуматься о своем образе жизни, иначе скоро вы сможетев полной мере ощутить последствия вашего «живу, как живется». Полное отсутствиекакой-либо системы в вашем распорядке дня, дурно отразится на вашем здоровье.А сильные эмоциональные встряски, уже завтра способны свалить вас с ног.

АстроМеридиан

Следите за фигурой, не увлекайтесь выпечкой и сладостями, особенно в том случае, если Вы склонны «заедать» стресс и нервные переживания. Ешьте вволю, но только здоровую пищу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/11/2020]

Сейчас твои друзья нуждаются в тебе как никогда прежде. Даже если они не обратятся к тебя с прямой просьбой о помощи, то прояви инициативу и дай им несколько дельных советов. Впоследствии они непременно тебя за это поблагодарят.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/11/2020]

Сегодня Вам будет нужно затянуть потуже поясок. Конечно, Вам не слишком нравится экономить деньги и считать каждую копейку, но проявленное Вами благоразумие и сдержанность впоследствии принесет Вам очень хорошие дивиденды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!