Гороскоп — Телец [18/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [18/12/2020]

Удачный день. У вас будет возможность сделать много полезного и для себя, и для других. Многие дела даются гораздо проще, чем вы ожидали. Интуиция безошибочно подсказывает, чем и когда стоит заниматься; доверьтесь ей, и вы непременно получите то, о чем мечтали.
Часто для того, чтобы достичь цели, приходится пользоваться какими-то необычными, а порой и рискованными способами – вас это ничуть не пугает. Легко получить поддержку. И дело тут не только в том, что ваши идеи хороши, но и в том, что окружающие не сомневаются: вы добьетесь успеха.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни может существовать проблема, связанная с необходимостью придерживаться чужих убеждений и принципов. «Знать свое место» — значит ставить чужие идеи о том, что Вы должны делать, выше Ваших собственных. Но так ли надежно чужое мнение? Не тешьте чужое самолюбие, а придерживайтесь того, что считаете правильным подходом. То, что Вам подходит, в конце концов подойдет и другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/12/2020]

Не сразу получится добиться ответной искренности от любимого человека. Однако Тельцам все же удастся сделать это.

АстроМеридиан

Нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с партнером дарит Вам ощущение умиротворенности и комфорта, но Вы чувствуете, что пришла пора отойти от устоявшейся рутины и осуществить в Ваших отношениях положительные перемены. Конечно, поначалу в этих новых обстоятельствах Вы будете чувствовать себя несколько неуютно, но постепенно Вы освоитесь и вновь обретете твердую почву под ногами. Так или иначе, Вы должны помнить о том, что времена меняются, и нам приходится меняться вместе с ними.
Прислушайтесь к своим чувствам и переменам своего настроения — и Вы сможете до конца определиться в том, какие рамки Вам следует установить в Ваших зарождающихся отношениях с интересным Вам человеком. После того, как Вы во всем разберетесь, поделитесь с ним своими соображениями.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/12/2020]

Влияние светил поможет Вам уладить конфликты в семье и установить мир и гармонию в своем доме. Постарайтесь заняться отношениями в семье, потому что чуть позже момент уже будет упущен, и договориться и Вам, и Вашим близким будет гораздо труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/12/2020]

Завтра даже неудачно сказанная фраза может обернуться так, что вы еще окажетесь в выигрыше, однако не перестарайтесь.

АстроМеридиан

На работе Вы будете вести себя достаточно противоречиво — то очень дерзко, то болезненно осторожно. Найти некую золотую середину будет ой как непросто! С руководством важными проектами Вы будете справляться откровенно плохо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/12/2020]

Существует вероятность, что завтра Тельцам придется несколько пересмотреть свою позицию относительно курения. И нельзя сказать, что Тельцам это сильно не понравится, скорее, даже наоборот. Постарайтесь воспринять подобное, если таковое случится, как знак свыше и порадоваться представившейся возможности.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше самочувствие будет зависеть от влияния светил, которые будут проходить через Ваш знак. Они многочисленны и благоприятны, так что переживать не о чем. Разве что у тех, кто склонен к нарушениям кровообращения или респираторным заболеваниям, возможно обострение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/12/2020]

Сегодня ты можешь столкнуться с каким-то незначительным вопросом или проблемой, в которой тебе будет очень трудно разобраться. Соберись с мыслями и не отвлекайся от нее до тех, пока не сумеешь расставить все точки над «i». Если тебе будет трудно сделать это в одиночку, то посоветуйся с кем-нибудь из своих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/12/2020]

Похоже, что Вы крайне скептически относитесь к тому замыслу или проекту, который предлагают Вам Ваши друзья, поэтому продолжайте активно задавать им беспокоящие Вас вопросы до тех пор, пока не выясните все настораживающие Вас моменты. А если в итоге Вы придете к выводу о том, что эта затея Вам не подходит, то так им об этом и скажите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!