Гороскоп — Телец [18/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 17-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/01/2012]

Проблемы возникают там, где вы их меньше всего ждете. Например, сегодня вас могут подвести люди, которых вы привыкли считать самыми надежными помощниками, самыми верными союзниками. Сосредоточиться на работе мешают досадные, нелепые и даже смешные недоразумения – может очень некстати отказывать техника, удивительным образом теряются важные бумаги, нужного человека никак не удается застать на месте.
Этот день для многих Тельцов будет связан с каким-то сильным переживанием романтического характера. На некоторых представителей знака обрушится настоящее чувство – такое сильное и всепоглощающее, что жизнь придется менять самым кардинальным образом.

Ледди@mail.ru

Пора Вам в очередной раз попытаться установить интеллектуальную связь с коллегой, которого Вы никак не можете понять. Чтобы это Вам удалось, Вам нужно задавать гораздо больше вопросов. Не бойтесь прозондировать почву и выяснить, что действительно интересует этого человека. Ваш интерес может польстить этому коллеге, а Вы можете узнать о нем одну-две интересных вещи. Помните и о том, что он или она, возможно, тоже гадает, что Вы из себя представляете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/01/2012]

Если у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится. .

Женский Журнал

Чаще радуйте партнера своим вниманием, без него ваши взаимоотношения могут со временем незаметно сойти на «нет».

АстроМеридиан

Ни Вы, ни Ваш любимый человек не будете сегодня отличаться особой разговорчивостью. За день вы не обменяетесь и десятком слов, даже если все время будете находиться рядом. Что ж, это не так уж и плохо. Близкий человек – не тот, с кем есть о чем поговорить, а тот, с кем есть о чем помолчать…
Настало время вывести Ваши отношения с интересной Вам симпатяшкой на следующий этап их развития. Вы уже достаточно долго с ней общаетесь, и к этому моменту, вероятно, уже точно знаете, чего Вам хочется добиться в ваших отношениях. Теперь Вам остается просто дать волю своим романтическим импульсам и претворить свои грезы в жизнь.

Оракул

Дома особенно хочется покоя и заботы. Вы вполне можете себе это позволить. Только не забывайте, что вашим родным почему-то хочется именно того же, и именно сегодня. Так что будьте, пожалуйста, к ним внимательны, и не обижайтесь, если Вас попросят вынести мусор или помыть посуду. Это ведь не так сложно сделать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [18/01/2012]

Тяжелый день, подготовьтесь. Всякий, кто заявит вам в лицо, что вы ответственны за то-то, и потребует от вас объяснений ваших действий, должен быть немедленно удален от вас в как можно более дискомфортном для оратора направлении. Как, вы до сих пор не имеете такого рода возможностей? Тогда действовать следует более скрытно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [18/01/2012]

Возможно, именно сегодня Вы поймете, что, к сожалению, всю жизнь прожили не так, как Вам бы хотелось. Не грустите. У Вас еще есть время начать жить так, как Вам кажется лучше. Не считайте свои дни, не смотрите на возраст. Дарить любовь никогда не поздно, а жизнь может и оборваться через час, и протянуться еще на сто лет.

АстроМеридиан

Ревность — очень непривлекательная человеческая черта, поэтому постарайтесь искоренить ее в себе. Не стройте никаких догадок в отношениях с любимым человеком. Если Вас что-то беспокоит, прямо с ним все обсудите и проясните волнующие Вас вопросы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/01/2012]

Не бойтесь браться за новую для вас работу, приобретенный опыт пригодится для укрепления личного благосостояния.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам предстоит знакомство с миром неизведанного. Не бойтесь активно экспериментировать и пробовать новое, и Вам удастся совершить настоящий карьерный прорыв!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/01/2012]

Попробуйте поэкспериментировать на себе и испробуйте новшества в области ухода за кожей лица и тела. Сегодня вы можете открыть для себя воистину волшебное косметическое средство, которое избавит вас от переживаний по поводу внешнего вида. Не бойтесь доверять каталогам и советам в журналах мод.

АстроМеридиан

Сегодня Вам принесет массу пользы все, что связано с водой, так как это день воды. Если болеете, отличные и даже чудесные результаты может дать водолечение. Как бы то ни было, пейте много воды между приемами пищи и поменьше — во время еды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/01/2012]

Пора Вам в очередной раз попытаться установить интеллектуальную связь с коллегой, которого Вы никак не можете понять. Чтобы это Вам удалось, Вам нужно задавать гораздо больше вопросов. Не бойтесь прозондировать почву и выяснить, что действительно интересует этого человека. Ваш интерес может польстить этому коллеге, а Вы можете узнать о нем одну-две интересных вещи. Помните и о том, что он или она, возможно, тоже гадает, что Вы из себя представляете.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/01/2012]

Старайтесь не робеть перед лицом постигающих Вас трудностей и смотрите на них как на возможность испытать себя. Заручитесь советом своих друзей и обсудите с ними беспокоящие Вас вопросы, а затем активно принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!