Гороскоп — Телец [19/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [19/07/2020]

Трудности могут возникнуть, но вы с ними наверняка справитесь. Удается правильно расставить приоритеты, понять, за что нужно браться в первую очередь. Спокойствие и уверенность в своих силах помогают вам справляться со всеми испытаниями. Вы не тратите силы напрасно, стараетесь всегда довести начатое до конца.
Возможны денежные поступления. Какие-то финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время, решатся удачно. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете рады. Друзья поделятся хорошими новостями и необычными идеями.

Ледди@mail.ru

Вам хочется реально взглянуть на сложившиеся обстоятельства, но в некоторых отношениях они Вас пугают. Нет, Вы не обманываете себя. Просто желание превратить хорошее в идеальное размывает грань между правдой и выдумкой. Однако именно реализм — ключ к успеху в Вашем начинании.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/07/2020]

Хороший день для общения с любимым, в его обществе вы сможете забыть обо всех проблемах и почувствовать себя счастливым.

АстроМеридиан

В этот период Вам, вероятно, будет трудно понять, в чем Вы нуждаетесь на амурном фронте, тогда как Ваша пассия будет ясно отдавать себе отчет в своих желаниях и целях. Попробуйте побеседовать с ней на эту тему. Ваш диалог будет протекать в очень открытом и искреннем ключе, и, вполне возможно, что в итоге Ваш партнер поможет Вам разобраться в себе и вновь обрести ощущение эмоциональной удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне.
Похоже, что сегодня утром уровень Вашей социальной энергии будет несколько понижен, и поэтому первая половина дня явно не подходит для знакомства и флирта с новыми людьми. Но зато ближе к вечеру Вы почувствуете такой прилив бодрости и сил, что никто из Ваших собеседников не сможет устоять перед Вашим задором.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/07/2020]

Ваша семья будет поддерживать Вас во всех начинаниях и демонстрировать непоколебимую преданность Вам. Со своей стороны бережно храните гармонию в своем доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/07/2020]

Не исключено, что вы можете в ближайшее время неплохо заработать, заключив выгодную для своего бизнеса сделку или контракт.

АстроМеридиан

Вы будете ставить перед собой высокие цели в том, что касается работы, и Юпитер поддержит самые смелые Ваши амбиции. Но не стоит ничего предпринимать, не продумав стратегию как следует. В любых планах важно допускать, что Вы можете в чем-то ошибаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/07/2020]

Ваше физическое состояние не внушает опасений, но следует обратить внимание на работу сердечно-сосудистой системы. Людям пожилого возраста не рекомендуется брать на себя больших физических нагрузок, ходьба на дальние расстояния также может негативно сказаться на их самочувствии. Лучше стараться во всем соблюдать умеренность — не поднимать тяжестей, отказаться от общения с негативно настроенными людьми.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня таково, что Вы будете с удовольствием играть роль первой скрипки. Главное — не перегнуть палку, иначе такое положение вещей быстро перестанет Вам нравиться. Постарайтесь сделать так, чтобы от Вашей деятельности выиграли и Вы сами, и Ваше ближайшее окружение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/07/2020]

Похоже, что сегодняшний день получит довольно неспешное начало, но это отнюдь не повод падать духом. Ближе к вечеру события непременно наберут обороты, и конец дня получится для тебя очень интересным и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/07/2020]

Если сегодня Вам предложат какую-то яркую затею, которая будет казаться Вам очень многообещающей и перспективной, то не торопитесь на нее соглашаться. Для начала выделите время на то, чтобы всесторонне ее проанализировать. Вполне вероятно, что в итоге Вы обнаружите в ней ряд серьезных изъянов, которые заставят Вас от нее отказаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!