Гороскоп — Телец [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [19/09/2020]

Благоприятный плодотворный день. Не все хорошо получается сразу, но вы не отказываетесь от своих планов и добиваетесь цели, как бы ни складывались обстоятельства. Многим представителям знака помогают старые знакомые. С общих дел может начаться долгое плодотворное сотрудничество, а потом и дружба не исключена.
Вторая половина дня подходит для поездок. Смена обстановки вдохновляет и радует, помогает на многие вещи взглянуть по-новому. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете рады. Это хорошее время для общения с самыми близкими.

Ледди@mail.ru

Некоторые из величайших изобретателей мира подверглись насмешкам — и не без причины. Бенджамин Франклин нашел способ собирать и использовать электричество во время грозы, управляя воздушным змеем с прикрепленным к нему металлическим ключом. К счастью, он выжил и придумал еще парочку «нелепых» идей. Даже если что-то, что Вас вдохновляет, не имеет смысла для других, верьте: Вы напали на золотую жилу. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/09/2020]

Если Вы, Тельцы, недовольны сексуальной жизнью, чем менять партнера, прочтите соответствующую литературу или обратитесь к сексопатологу.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо сохранять терпение и не забегать вперед в своих амурных стремлениях. Да, Вам не терпится добиться поставленных целей и обрести свою любовь, но не забывайте о том, что формирование по-настоящему крепких и серьезных отношений требует времени. А если Вы будете пытаться торопить этот процесс, то в итоге рискуете все испортить. `
Вы обладаете очень многогранной и глубокой натурой, которая порой может удивлять даже Вас самих, поэтому не рассчитывайте на то, что интересная Вам симпатяшка сможет сразу же Вас понять. Активно делитесь с нею своими мыслями и чувствами — и благодаря этому Вам будет намного проще найти с нею общий язык.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/09/2020]

Вам нужно подойти к решению семейных проблем максимально дипломатично. Ваше нежное отношение к детям может вызвать ревность супруга, но если Вы отреагируете достаточно тактично, то в доме вновь воцарится гармония. Ваши родные будут совершенно счастливы. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/09/2020]

Если Тельцам не нравится то, что Вы, Тельцы, делаете, у Вас оно никогда не получится. Так что, либо полюбите свою работу, либо бросьте ее.

АстроМеридиан

Крепкая воля, поддержанная Марсом, поможет Вам преодолеть все препятствия. Тем не менее, придется всерьез поработать, чтобы произвести впечатление на вышестоящих. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/09/2020]

Не проводите много времени за компьютером, берегите глаза и осанку. Или хоть иногда отрывайтесь, чтобы сделать гимнастику. Как бы ни была полезна эта машина, но зрение и позвоночник намного важнее и полезнее, поэтому берегите их. И думайте больше о своем здоровье, а не о кармане. Ведь Вы, Тельцы, же не хотите потратить потом все заработанные деньги на лечение?

АстроМеридиан

Сегодня Ваше физическое самочувствие будет на высоте. Главное — не перенапрягаться! Если спать по три часа в сутки и есть непонятно что, толку не будет. Если страдаете теми или иными хроническими заболеваниями, то день благоприятен для начала любой серьезной программы лечения, которая с шансами даст отличные результаты. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/09/2020]

Сегодня тебе придется трудновато, когда ни с того ни с сего на тебя обрушится множество мелких проблем и забот — и тебе будет непросто сохранить самообладание и разобраться со всеми из них. Но не отчаивайся: это лишь временные трудности, и очень скоро этот непростой период останется позади.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых видов социальной деятельности. Предложите своим друзьям организовать какое-нибудь яркое мероприятие или вечеринку. А если у них не будет на это времени, то подыщите для себя какой-нибудь клуб по интересам, в которой Вы могли бы вступить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!