Гороскоп — Телец [19/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [19/09/2022]

Сосредоточьтесь на работе и полезных делах. Сегодня вы многое успеете, если не станете тратить время напрасно. Лучше начинать с самого важного и сложного. Трудности могут возникнуть, но нет сомнений в том, что рядом окажутся люди, которые помогут вам с ними справиться. С общего дела может начаться долгая дружба.
К решению финансовых вопросов сегодня нужно отнестись особенно внимательно. Любые покупки и сделки стоит обдумать как следует. Нежелательно давать деньги в долг: едва ли их вернут вовремя.

Ледди@mail.ru

Пора разобраться, на что Вы готовы тратить силы, а на что нет. Привлекательными кажутся многие варианты, но Вы слишком склонны к поверхностной оценке. Вам манят новые горизонты, но Вы не сможете отправиться в путь, пока не будете в точности знать, что именно затеваете. Постарайтесь не торопить события.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/09/2022]

Если Вы, Тельцы, недовольны сексуальной жизнью, чем менять партнера, прочтите соответствующую литературу или обратитесь к сексопатологу.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться определенный дисбаланс, и для того чтобы разрешить эту проблему, Вам будет нужно проявлять максимум искренности и прямоты в общении друг с другом. Не ждите, пока ситуация примет угрожающий оттенок. Сразу же пойдите с партнером на контакт и предложите ему путь выхода из создавшегося положения. И не переживайте: Ваш внутренний голос непременно подскажет Вам, как будет лучше поступить.
Вам нужно пробудить в себе рвение и энтузиазм? Ваш любимый фильм и ведерко попкорна помогут Вам в этом! Пригласите в гости друга, или, если у Вас есть тайная пассия, то предложите ей составить Вам компанию.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/09/2022]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/09/2022]

Если Тельцам не нравится то, что Вы, Тельцы, делаете, у Вас оно никогда не получится. Так что, либо полюбите свою работу, либо бросьте ее.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Юпитера указывает на трудные времена в профессиональной деятельности. Следует сделать ставку на осторожность и уйти в глухую оборону, пока не дождетесь окончания черной полосы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/09/2022]

Не проводите много времени за компьютером, берегите глаза и осанку. Или хоть иногда отрывайтесь, чтобы сделать гимнастику. Как бы ни была полезна эта машина, но зрение и позвоночник намного важнее и полезнее, поэтому берегите их. И думайте больше о своем здоровье, а не о кармане. Ведь Вы, Тельцы, же не хотите потратить потом все заработанные деньги на лечение?

АстроМеридиан

Сделайте над собой усилие и позавтракайте как следует: ведь завтрак — это важнейший из приемов пищи! Плотный завтрак поможет Вам оставаться полными сил в течение всей первой половины дня и спокойно дотянуть до обеда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/09/2022]

Сейчас твоя жизнь может напоминать соревнование в популярности. Не отчаивайся, если в итоге займешь лишь второе место в рейтинге или вовсе не попадешь в первую тройку — вскоре ты получишь заслуженную славу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/09/2022]

Поиски любви вовсе необязательно должны выходить за рамки привычного Вам течения дня — более того: в этот период Вы можете встретить свою вторую половинку тогда, когда будете заниматься своими повседневными хлопотами и делами. Попробуйте пофлиртовать с одним из сотрудников Вашего офиса в обеденный перерыв или заведите разговор с симпатичным незнакомцев, который будет стоять рядом с Вами на автобусной остановке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!