Гороскоп — Телец [19/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [19/12/2020]

Первая половина очень благоприятна. Вас ждут приятные сюрпризы и удачные совпадения, встречи с людьми, по которым вы давно скучали, и другие поводы для радости. Будет возможность добиться успеха в деле, которому было отдано много сил.
Затем влияние позитивных тенденций будет постепенно снижаться. Вторую половину дня стоит посвятить отдыху, восстановлению сил. Лучше не планировать на это время ни особенно утомительных дел, ни встреч с людьми, которые часто портят вам настроение. Подумайте, чем вы можете порадовать себя – и займитесь именно этим.

Ледди@mail.ru

Мы никогда не знаем, что может случиться, когда мы обращаемся к конкретному человеку способами, к которым, возможно, не привыкли. Будь то протягивание пресловутой оливковой ветви или решение посмотреть, что может произойти, если Вы сделаете добрый жест, обстоятельства в результате могут быстро измениться. Посмотрите, что произойдет, если протянуть руку дружбы прямо сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/12/2020]

Не забудьте средства личной безопасности. Хоть пожарной, или спасения на воде. Главное — от чего Вы, Тельцы, думаете предохраняться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы столкнетесь с какой-то ситуацией на амурном фронте, разрешение которой потребует от Вас дополнительного терпения и настойчивости. К счастью, для того чтобы пробудить в себе эти качества, Вам будет достаточно даже небольшой надежды на то, что в скором времени все наладится. И Вы непременно получите этот стимул.
Конечно, не следует забывать об осторожности при выборе своих друзей, но и не следует делать круг своего общения закрытым для других людей. С распростертыми объятиями приветствуйте любого нового человека — это может помочь Вам найти свою следующую вторую половинку!

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/12/2020]

Неплохая обстановка в семье, разве что на сферу отношений с братьями и сестрами могут оказывать влияние неблагоприятные планеты — Марс и Плутон. Их воздействие спровоцирует конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/12/2020]

Составляя план работы, учитывайте мелочи. Возможно, что упущение одной из них повлечет за собой разрушительные последствия.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона потребует от Вас скромности и покладистости. Даже если Вам очень хочется взбунтоваться и высказать все, что думаете, лучше сейчас наступить на горло собственной песне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/12/2020]

Завтра Вас вновь могут забеспокоить давно забытые болячки или последствия операций. Рекомендуем, выходя из дома, прихватить с собой немного лекарств, и не злоупотреблять никотином и алкоголем в течение дня. Также, соблюдайте, пожалуйста, определенную диету в еде, и избегайте обильной пищи перед сном.

АстроМеридиан

Если Вы склонны к лишнему весу, то с сегодняшнего дня можно сесть на диету — Меркурий благоприятствует такому начинанию. Морить себя голодом не нужно, просто питайтесь сбалансировано. Если бываете на солнце, обязательно пользуйтесь защитным кремом и надевайте очки и головной убор с полями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/12/2020]

Ты сам являешься творцом своей судьбы. Это правда. Поэтому если ты хочешь чего-то добиться, то не сиди, сложа руки — сделай что-нибудь, что приблизило бы тебя к достижению желаемой цели! Иначе какой будет прок от твоих многочисленных талантов? Не расходуй свой потенциал на ерунду.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/12/2020]

Похоже, что Вы несколько переживаете по поводу тех непонятных событий, которые происходили в Вашей жизни в последнее время. Как следует все обдумайте, но будьте готовы к тому, что в конечном счете Вам придется осуществить в ней ряд очень серьезных перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!