Гороскоп — Телец [19/01/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [19/01/2012]

Меньше напористости, больше деликатности – простой совет, следуя которому, вы сможете избежать многих проблем в этот непростой день. Не торопитесь говорить окружающим все, что о них думаете: завтра ваше мнение изменится, и вы пожалеете о сказанном. Не стоит в этот день проводить переговоры.
Какими бы ни были ваши цели, избегайте интриг – вас наверняка разоблачат, причем именно тогда, когда цель будет очень близка. И будьте экономны: спонтанные траты, незапланированные покупки представляют серьезную угрозу для вашего благополучия.

Ледди@mail.ru

Очень важно доверять своим друзьям и любимым людям, когда они дают советы, касающиеся чувств. Но вот слушать советы, связанные с финансами, сейчас не следует. Не нужно смешивать любовь и деньги. То, что Вам предлагают, гораздо рискованнее, чем могло бы показаться. И риск этот не окупится. Советчикам не обязательно знать, что Вы не собираетесь пользоваться их советами, так что не говорите об этом, если можете, иначе может пострадать их самолюбие.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/01/2012]

Звезды всерьез утверждают, что у Тельцов сегодня получается все, за что они не возьмутся, так скорее держитесь за что-нибудь хорошее! Хотя нынче в ваших умелых руках, как поется в песне, наверняка и сухой пенек помолодеет и решит вдруг, что он березка… .

Женский Журнал

Не обижайтесь на партнера, если сегодня вам не удастся встретиться из-за его занятости, у вас еще впереди много времени.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет доставлять удовольствие шокировать Вашего любимого человека, причем любым доступным Вам способом. В принципе, ему и самому будет нравиться шокироваться, разве что слишком серьезные эксперименты над его психикой ставить не надо. Его инфаркт Вам, пожалуй, не нужен.
Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми и не вдавайтесь в сплетни и пересуды о знакомых Вам людях. Сохраняйте объективность мышления и держите свою точку зрения при себе.

Оракул

Сегодня звезды обещают вам несколько новых знакомств, и при этом каждый ваш новый знакомый оставит неизгладимый след в вашей судьбе, а одному из них предначертано стать вашей второй половиной. Однако все это произойдет лишь при условии, что вы не станете засиживаться дома, а в компании не станет прятаться в уголке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [19/01/2012]

Подкрепляйтесь своей самоуверенностью и знайте, что ничего другого и не потребуется человеку, достаточно целеустремленному и самоуглубленному. Индивид, независимый от расхожих мнений и внешних обстоятельств, может добиться очень и очень многого. Рецепт прост — всегда будьте полностью уверены в своей правоте, поступайте только так, как сами считаете нужным, и старайтесь прочих склонить к подчинению вашей воле. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [19/01/2012]

Вам давно не хватает романтических прогулок, можно даже обойтись и без луны, главное придумайте что-нибудь в высшей степени оригинальное и сразу звоните любимой девушке. Наверняка сегодня все Ваши фантазии будут оценены по достоинству, главное не откладывать на потом, а то свежие идеи могут постареть и испортиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не следует ввязываться ни в какие рискованные приключения и авантюры. Однако это отнюдь не говорит о том, что этот день пройдет для Вас впустую. Просто сходите поужинать в Ваш любимый с партнером ресторан, а затем возвращайтесь домой и посвятите остаток вечера просмотру какого-нибудь хорошего фильма.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [19/01/2012]

Не разбрасывайтесь по мелочам, а прежде чем выносить определенное решение, соберите всю доступную информацию по этому вопросу.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с коллегами установится атмосфера полного согласия, и Вы сможете переделать поистине огромное количество важных дел. Закатайте рукава и приготовьтесь как следует потрудиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/01/2012]

Возможно обострение старых, затаившихся, заболеваний. Основная причина, по которой они могут проявиться — ваши переживания и беспокойства. Так что, если будете нервничать, они, скорее всего, проявятся. Не будете — тогда, скорее всего, — нет. На всякий случай запаситесь давно знакомыми лекарствами и старайтесь быть поспокойнее.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что можно рассчитывать на высокий тонус, как физический, так и психологический. Вы, может быть, даже преодолеете свою вечную лень и начнете заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [19/01/2012]

Очень важно доверять своим друзьям и любимым людям, когда они дают советы, касающиеся чувств. Но вот слушать советы, связанные с финансами, сейчас не следует. Не нужно смешивать любовь и деньги. То, что Вам предлагают, гораздо рискованнее, чем могло бы показаться. И риск этот не окупится. Советчикам не обязательно знать, что Вы не собираетесь пользоваться их советами, так что не говорите об этом, если можете, иначе может пострадать их самолюбие.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/01/2012]

Порой, когда на Вас обрушиваются какие-то проблемы и трудности, Вам хочется махнуть на все рукой и начать свою жизнь с чистого листа. Возьмите себя в руки и не совершайте никаких радикальных поступков и шагов. Просто наберитесь терпения и просто немного подождите: очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!