Гороскоп — Телец [19/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [19/09/2011]

Вам определенно не хватает новых впечатлений. В результате появляется желание хоть что-нибудь изменить в жизни, и оказаться этим «чем-нибудь» может все, что под руку попадется. Например, отношения с человеком, который вас искренне любит, и которому вы на самом деле очень привязаны. Перемены могут носить как позитивный, так и негативный характер, поскольку руководствуетесь вы исключительно эмоциями, мимолетными желаниями и капризами.
Рядом есть человек, который готов удержать вас от необдуманных поступков, дать хороший совет или помочь в реализации удачного плана. Но вы упорно сопротивляетесь, продолжая гнуть свою линию – и, как покажет время, напрасно.

Ледди@mail.ru

Вас сдерживают устаревшие идеи и вредные привычки, но такое положение вещей долго не продлится. Все, что Вам следует сделать, — это сосредоточиться на достижении своей цели и понять, что стоит у Вас на пути. После этого избавьтесь от того, что Вам мешает. Конечно, говорить легче, чем делать, но даже самое далекое путешествие начинается с одного маленького первого шага. Ставьте перед собой реальные цели и старайтесь их достичь. Если Вы опустите руки, то сами помешаете себе развиваться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/09/2011]

Сегодня вами будут управлять инстинкты, а не разум. Только не пугайтесь своих желаний, иногда стоит пустить в свою жизнь что-то первобытное, что-то неконтролируемое. Правда, не стоит бросаться в объятия первого встречного, так как инстинкты инстинктами, а последствия никто не отменял. .

Женский Журнал

Если Вы недовольны сексуальной жизнью, чем менять партнера, прочтите соответствующую литературу или обратитесь к сексопатологу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго Вас уговаривать на ту или иную авантюру. Вы согласитесь на нее сразу и без лишних слов. Хотя бы потому, что в его компании любое приключение в радость, да и настроение у Вас будет очень озорное. Самое подходящее.
Отправляясь на первое свидание, не стройте сразу же долгосрочных серьезных планов. Обручальные кольца и коляски должны быть последним, о чем Вы будете думать при знакомстве с новым человеком. Насладитесь процессом, вместо того чтобы сразу лететь к финишу.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [19/09/2011]

Внимательно относитесь к букве закона сегодня. Существует множество указов и постановлений, о которых вы можете даже не иметь понятия. Поэтому лучше проконсультироваться с профессиональным юристом, чтобы он уточнил, не нарушаете ли вы чего-либо по незнанию в своей повседневной жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [19/09/2011]

Сегодня вам лучше принять участие в семейных мероприятиях, чем навязывать всем свои желания, или отправиться развлекаться в одиночестве. Не помешает вам и обсудить свои проблемы и прислушаться к советам ваших близких, возможно они лучше вас понимают сложившуюся обстановку. Ваш авторитет не пострадает, если вы хоть раз с кем-нибудь согласитесь.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что с вашими отношениями что-то не так, уделите какое-то время тому, чтобы в этом разобраться. Лучше обратить на это внимание сейчас, чем тянуть кота за хвост и ждать, пока ситуация усугубится. Сохраняйте открытость мышления, и Вы найдете простое решение всем беспокоящим Вас трудностям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [19/09/2011]

Если Вам не нравится то, что Вы делаете, у Вас оно никогда не получится. Так что, либо полюбите свою работу, либо бросьте ее.

АстроМеридиан

Сегодня привычные методы общения с людьми не будут приносить Вам желаемые плоды. Поэтому дайте волю творческой стороне своей натуры и подходите к общению со своими коллегами с позиции креативности и эпатажа. Приложите максимум усилий, чтобы удивить своих товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/09/2011]

Не проводите много времени за компьютером, берегите глаза и осанку. Или хоть иногда отрывайтесь, чтобы сделать гимнастику. Как бы ни была полезна эта машина, но зрение и позвоночник намного важнее и полезнее, поэтому берегите их. И думайте больше о своем здоровье, а не о кармане. Ведь Вы же не хотите потратить потом все заработанные деньги на лечение?

АстроМеридиан

Вы сегодня будете очень нуждаться в кальции, так как под влиянием Урана этот ценный элемент будет чересчур легко покидать Ваш организм. Много кальция содержится в молоке и в твороге, а также в грушах, салате, сельдерее, луке, пшенице, овсе. Также ешьте малину, ежевику, инжир, яблоки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [19/09/2011]

Вас сдерживают устаревшие идеи и вредные привычки, но такое положение вещей долго не продлится. Все, что Вам следует сделать, — это сосредоточиться на достижении своей цели и понять, что стоит у Вас на пути. После этого избавьтесь от того, что Вам мешает. Конечно, говорить легче, чем делать, но даже самое далекое путешествие начинается с одного маленького первого шага. Ставьте перед собой реальные цели и старайтесь их достичь. Если Вы опустите руки, то сами помешаете себе развиваться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/09/2011]

В последнее время Вы были невероятно харизматичны и уверенны в себе, и, как следствие, Ваша популярность в кругу других людей заметно возросла. Окунитесь в активную социальную деятельность, но не забудьте оставить немного сил для выполнения скопившихся у Вас дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!