Гороскоп — Телец [19/11/2015]

Опубликовано в Среду, 18-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/11/2015]

Зодиакальный гороскоп — Телец [19/11/2015]

Очень удачный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся работы и долгосрочного сотрудничества. Возможно получение предложений, обещающих большую прибыль или скорый карьерный рост. Вы с полуслова понимаете своих собеседников, догадываетесь об их тайных желаниях и мотивах, это позволяет избежать многих недоразумений.
Возможно получение прибыли от ранее заключенных сделок или награды за работу, которую вы выполнили раньше. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, ссоры с близкими маловероятны.

Ледди@mail.ru

Вас ожидает спокойный и размеренный день, который позволит Вам перевести дух и восстановить силы. Вы будете ощущать внутреннюю гармонию, и ничто не сможет вывести Вас из себя. Даже тот человек, который всегда Вас раздражал, сегодня будет вызывать лишь легкую усмешку на Вашем лице. Уделите время пересмотру своих приоритетов. Возможно, то, что казалось Вам важным раньше, сейчас ушло на задний план.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/11/2015]

Если вы идете на свидание, но не уверены, чем оно закончится, настройтесь нато, что «первый блин комом», зато второй…

АстроМеридиан

Если пары у вас нет и личная жизнь оставляет желать лучшего, многое сегодня изменится в лучшую сторону. Проанализируйте свои переживания и недавние поступки, поймите, что нередко несчастными вас делают собственные ваши капризы. Если же пара у вас есть, то семейные заботы как-то оттеснят супружеские отношения на второй план.
В течение последующих нескольких дней Ваши сны могут быть особенно яркими, ведь Ваше подсознание будет переварить какие-то грандиозные идеи. Пусть Ваш потенциальный партнер поможет Вам разобраться в бурных ночных сновидениях.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [19/11/2015]

Похоже, что в Ваших отношениях с партнером недавно произошли какие-то изменения, которые ставят Вас в тупик. У Вас создается впечатление того, что Ваша вторая половинка совершенно перестала понимать Ваши шутки, хотя доселе Ваше чувство юмора казалось ей очень оригинальным и ярким. Не переживайте: скорее всего, у нее сейчас просто слишком много дел, чтобы отвлекаться на хихиканье и развлечения. Предложите ей свою помощь и поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [19/11/2015]

Если вы, как следует, поработаете, это принесет Тельцам уважение коллег, а в дальнейшем- и прибыль.

АстроМеридиан

На работе вы склонны будете совершать необдуманные поступки и недооценивать упорство и хитрость соперников и завистников. Такая беспечность может вам очень дорого обойтись. Правильная стратегия на сегодня — ни на минуту не терять бдительности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/11/2015]

Будьте спокойны и радостны, работайте уверенно. Завтра Тельцам может помешать толькоуныние и постоянные оглядки с беспокойством на свое состояние, они снизят ваштонус, вызовут вялость. Постарайтесь сохранить бодрость духа, тогда и бодростьтела останется при вас на всем протяжении дня.

АстроМеридиан

На ваше здоровье будут влиять Солнце и Меркурий. Это значит, что чувствовать себя вы будете великолепно, а в случае снижения тонуса довольно быстро вернетесь в норму. Могут быть уязвимы суставы, поэтому во время занятий спортом будьте максимально осторожны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [19/11/2015]

Вас ожидает спокойный и размеренный день, который позволит Вам перевести дух и восстановить силы. Вы будете ощущать внутреннюю гармонию, и ничто не сможет вывести Вас из себя. Даже тот человек, который всегда Вас раздражал, сегодня будет вызывать лишь легкую усмешку на Вашем лице. Уделите время пересмотру своих приоритетов. Возможно, то, что казалось Вам важным раньше, сейчас ушло на задний план.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/11/2015]

Сегодня Ваши товарищи могут дать Вам множество полезных советов — но, к сожалению, они будут преподносить их в столь скучной форме, что у Вас просто не хватит сил их выслушать. Постарайтесь найти способ сделать Ваше общение с ними несколько более увлекательным и ярким и почерпните все частички мудрости, какие только сможете обнаружить в словах своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!