Гороскоп — Телец [20/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 19-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Телец [20/05/2020]

Все идет хорошо, нет причин для тревоги и беспокойства. Вам может повезти в делах, в том числе таких, которые прежде казались очень сложными. Не исключены предложения о долгосрочном сотрудничестве, обещающем заметный рост доходов. Помните: не стоит связывать себя какими-то обязательствами, пока вы не изучили все условия, не собрали максимум информации. К сожалению, есть опасность, что от вас пытаются утаить что-то важное.
Старайтесь не переутомляться. Нагрузки сегодня могут быть выше, чем обычно, а вам нужно беречь себя. Стоит хотя бы на время отказаться от вредных привычек.

Ледди@mail.ru

Двойная доза возможностей — вот что происходит, когда Солнце входит в дуалистические Близнецы и Ваш 2-й Дом доходов. Станут доступны по крайней мере два источника денежных потоков, и по возможности нужно использовать оба. В наши неопределенные времена универсальность окупается. Если не ищете работу, то можете начать двусторонний творческий проект. Например, Вы могли бы написать несколько песен, а также сценарий. Как вариант, планируйте открытие бизнеса в сразу нескольких местах. Двойные амбиции означают двойную награду.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/05/2020]

Не удивляйтесь ничему, а радуйтесь тому, что вы любите и любимы. Разве этого мало? А сюрпризы, тем более приятные, не помешают.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с любимым человеком существует какой-то дисбаланс, то не молчите и открыто поднимите этот вопрос. Главное не делайте из мухи слона и не драматизируйте ситуацию без нужды. На самом деле в этой проблеме нет ничего катастрофического, и после того как Вы обсудите ее с партнером, Вы сможете быстро найти ей компромиссное решение.
Если в последнее время Вы часто предавались ностальгическим воспоминаниям о Вашем амурном прошлом, то настало время отвлечься от этих мыслей и взглянуть в будущее. Дайте начало какому-нибудь новому амурному проекту — чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/05/2020]

Влияние Луны откроет в Вас самые добрые чувства, и Ваша нежность станет источником многих радостей. Вас ждут незабываемые мгновения рядом с теми, кто Вам дорог. Продолжайте в том же духе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/05/2020]

Ваш интеллект вполне способен помочь Тельцам обзавестись новыми клиентами, создать имидж знающего и продвинутого в делах бизнесмена.

АстроМеридиан

Сатурн и Плутон подарят Вам прилив сил и вдохновенные идеи, которые Вы немедленно попытаетесь воплотить в жизнь. Горе всем, кто вздумает стоять у Вас на пути! Любых критиков Вы мигом поставите на место, а сами даже не замедлитесь в своем движении к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/05/2020]

Совместив решение семейных проблем с заботой о здоровье, вы сможете добиться наилучших результатов и исправить свое настроение. Если завтра вы всей семьей отправились на природу, постарайтесь использовать это время на пользу не только себе, но и близким людям. Спортивные совместные игры и, если позволяет погода. купание не только добавят Тельцам бодрости, но и позволят наладить отношения с детьми. Единственная проблема, с которой возможно придется бороться, так это переохлаждение.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и благодаря этому сможете переделать множество дел, совершенно не испытывая усталости. Энергии Вам будет определенно не занимать. Если давно подумываете о том, чтобы заняться спортом, то сейчас для этого самое время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/05/2020]

Если сегодня ты вдруг почувствуешь, что окружающие в чем-то попирают твои интересы, то ни в коем случае не молчи. Прояви твердость и постой за себя. Дай им понять, что не потерпишь пренебрежительного отношения к своей персоне!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/05/2020]

Посвятите сегодняшний день активному общению со своими закадычными друзьями. Разыщите их номер телефона и созвонитесь с ними, чтобы узнать, как у них обстоят дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!