Гороскоп — Телец [20/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 19-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [20/05/2022]

Отложите важные встречи и переговоры до второй половины дня. Утром будет сложно найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Едва ли удастся избежать рабочих споров, к тому же окружающие будут вмешиваться в ваши дела гораздо чаще, чем обычно.
Влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, и вскоре вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее, поймете, что проблемы остались в прошлом. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Даже если дело будет совершенно незнакомым, вы быстро добьетесь в нем первых успехов.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/05/2022]

Не удивляйтесь ничему, а радуйтесь тому, что вы любите и любимы. Разве этого мало? А сюрпризы, тем более приятные, не помешают.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Поделитесь своим фантастическим настроением и позитивом с окружающими Вас людьми — и благодаря этому у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров. Откройтесь и помогите им раскрепоститься и завести с Вами разговор.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/05/2022]

Ваш интеллект вполне способен помочь Тельцам обзавестись новыми клиентами, создать имидж знающего и продвинутого в делах бизнесмена.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/05/2022]

Совместив решение семейных проблем с заботой о здоровье, вы сможете добиться наилучших результатов и исправить свое настроение. Если завтра вы всей семьей отправились на природу, постарайтесь использовать это время на пользу не только себе, но и близким людям. Спортивные совместные игры и, если позволяет погода. купание не только добавят Тельцам бодрости, но и позволят наладить отношения с детьми. Единственная проблема, с которой возможно придется бороться, так это переохлаждение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/05/2022]

Спустить с неба на землю. Да, тебе очень нравится витать в облаках и жить в мире своих грез и фантазий, но настало время тебе окунуться в активную социальную деятельность и подыскать себе новых приятелей и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/05/2022]

Придерживайтесь своих планов сегодня, даже если Вам покажется, что в свете происходящего это неразумно. Сейчас импровизация не принесет Вам успеха, и вскоре все, вероятно, вновь начнет складываться в соответствии с Вашими замыслами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!