Гороскоп — Телец [20/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [20/07/2020]

Этот день не так уж плох, но может преподнести неприятные сюрпризы. У многих Тельцов возникают проблемы из-за того, что они строят иллюзии, выдают желаемое за действительное, не хотят принимать во внимание реальное положение дел. Знакомые часто дают хорошие советы; прислушайтесь к тем, кому доверяете.
Во второй половине дня станет ясно, что стоит делать, чтобы добиться перемен к лучшему в личных отношениях. Удастся прояснить какие-то неоднозначные моменты прошлого, положить конец давним разногласиям.

Ледди@mail.ru

Не стоит недооценивать собственную притягательность. Сегодня люди тянутся к Вам, а Вы вспоминаете, что нередко залог успеха — не знания, а знакомства. Если Вам нужно что-то донести до других, сделайте это сейчас — люди настроены реагировать. Ваши идеи для внимательной аудитории — глоток свежего воздуха. Щедро делитесь ими.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/07/2020]

Оглянитесь назад и подумайте, что вы делаете не так, если Тельцам трудно достичь идеальных отношений с любимым человеком.

АстроМеридиан

Вы будете особенно чувствительны к словам своей пассии. Однако прежде чем давать волю эмоциям, внимательно проанализируйте услышанное и задайтесь вопросом о том, нет ли в нем «крупицы истины». Да, порой правда может быть довольно болезненной. Но старайтесь все же не забывать о том, что Ваш партнер искренне заботится о Ваших интересах, и проявляйте открытость мышления к тому, что он будет Вам говорить.
Настало время обсудить с кем-нибудь нынешнее положение вещей в Вашей личной жизни: поделитесь своими сокровенными мыслями с другом, который пользуется Вашим полным доверием. Когда Вы выскажете свои соображения вслух, Вам будет проще разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/07/2020]

В семье атмосфера будет очень приятной и здоровой, и особенно хорошо Вы будете ладить с детьми. Вы сможете установить с ними гармоничные отношения и при этом привить должную дисциплину.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/07/2020]

Постарайтесь завтра не торопиться с принятием решения о заключении договора, скорее всего, вашему бизнесу нужно нечто другое.

АстроМеридиан

Представители и представительницы всех профессий будут получать от своей деятельности колоссальное удовольствие. Отличный день для учебы и исследовательской деятельности. Важно не замыкаться в себе, активно общаться с окружающим миром, а не прятаться в башне слоновой кости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/07/2020]

Постарайтесь настроить себя на более оптимистический лад, тогда ваше самочувствие постепенно улучшится, а настроение поднимется. Скорее всего, проблемы со здоровьем связаны с вашими внутренними переживаниями, которые не дают Тельцам нормально расслабиться, держа в постоянном напряжении. Постарайтесь освободить свою энергию с помощью занятий спортом, утренних пробежек или гимнастики. Начинайте каждый день с десятиминутной зарядки.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваше здоровье — и это к лучшему, учитывая сегодняшний «настрой» звезд. Вы будете неплохо чувствовать себя, и только те, у кого в личной жизни не все гладко, могут столкнуться с недомоганиями психологического плана.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/07/2020]

Похоже, что сегодня тебе представится прекрасная возможность занять центральное место на социальном фронте твоей жизни. Внимание всех окружающих будет приковано к тебе, поэтому не упусти этот шанс повысить свою популярность!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/07/2020]

В этот период в Вас невероятно обострится интерес ко всему новому и необычному — особенно к области метафизики и мистики. Ну что же, с головой окунитесь в изучение этих тем, и в итоге Вам, вероятно, удастся совершить ряд довольно интригующих открытий, которые помогут Вам взглянуть на свою жизнь под совершенно новым углом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!