Гороскоп — Телец [20/08/2023]

Опубликовано в Субботу, 19-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/08/2023]

Астрологический прогноз — Телец [20/08/2023]

Начало дня может показаться неудачным, но расстраиваться не стоит. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом, и день принесет массу поводов для радости. Смело беритесь за новые дела: вам будет сопутствовать удача, а рядом окажутся люди, на которых можно положиться.
Вторая половина дня подойдет для общения с самыми близкими людьми, а также для встреч с теми, на кого вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Вам легко будет очаровать даже тех, кому обычно вообще никто не нравится.

Ледди@mail.ru

Для того, чтобы освоить искусство флирта, требуется много времени, но Вы уже становитесь специалистом в этой области. Прекратите себя сдерживать и воспользуйтесь теми убойными навыками, которыми Вы овладели. Если у Вас есть кто-то на примете в романтическом плане, то настал тот день, когда нужно заговорить с этим человеком и наладить отношения. Задайте несколько слегка рискованных вопросов и помогите ему посмотреть на Вас с другой стороны. Если у Вас уже есть отношения, будьте готовы к тому, что они станут более страстными.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/08/2023]

Влияние Юпитера и Солнца на отношения супругов и партнеров будет исключительно благотворным, а вот воздействие Плутона может спровоцировать ссоры в тех парах, у кого и так не ладились отношения. Ваши требования могут оказаться несовместимыми с требованиями Вашей половины. Многих одиноких женщин и мужчин знака ждет увлекательный роман, и даже самые закоренелые одиночки задумаются о браке. Похоже, холостякам как виду угрожает вымирание.
Сегодня Вы будете преисполнены невероятной социальной энергии и такта. Если вдруг Ваше общение с интересным Вам человеком примет напряженный оборот, то Вы тут же сумеете вернуть его в беспечное романтичное русло.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/08/2023]

Если в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком постоянно возникали какие-то разногласия, то постарайтесь взглянуть на вещи с его точки зрения. Его позиция может несколько отличаться от Вашей, но это отнюдь не говорит о том, что она ошибочна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/08/2023]

Под влиянием нынешнего аспекта Урана работать Вы будете достаточно неупорядоченным образом, то зарываясь в незначительные детали, то совершая самые настоящие прорывы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/08/2023]

Солнце — владыка жизненной энергии, и его поддержка поможет Вам сохранить хорошую форму, даже если дел очень много. Со своей стороны Марс укрепит Ваш иммунитет. Однако имейте в виду, что влияние этого же светила может стать причиной сильнейшего нервного напряжения, и если не будете тщательно о себе заботиться, здоровье подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/08/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взглянуть на вещи шире и открыть перед собой новые горизонты. Вокруг тебя будет разворачиваться множество интригующих событий и перемен — и ты обязательно должен принимать в них самое активное участие.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/08/2023]

Сегодня Вам предстоит общение с каким-то человеком, с которым Вам будет очень непросто найти общий язык. И для того чтобы наладить с ним контакт, именно Вам придется проявить уступчивость и пойти на компромисс. Сделайте это — и впоследствии эта небольшая жертва с Вашей стороны будет с лихвой компенсирована.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!