Гороскоп — Телец [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [20/09/2020]

Начинается день беспокойно. Может быть трудно придерживаться планов: вероятны какие-то неожиданные события, странные совпадения, встречи, о возможности которых вы даже не задумывались. Приходится приспосабливаться к ситуации, импровизировать; это вам не очень нравится.
Совсем другой будет вторая половина дня. В это время удача сопутствует многим вашим начинаниям. К тому же складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы вернуться к старым планам и реализовать то, что было задумано давным-давно.

Ледди@mail.ru

Кто тут главный? Кто считает, что имеет право диктовать, что Вам следует или не следует делать? Список людей, соответствующих этим описаниям, может стать длиннее. Может показаться, что у других есть твердое мнение о Вашей жизни и ее целях. Обязаны ли Вы слушать? Возможно. Вам не обязательно кивать и принимать все предложения (или требования), но непредвзятость сулит как минимум одно ценное открытие.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/09/2020]

Еще неизвестно, насколько удачным окажется ваше новое знакомство, да и нужно ли оно вам, а ваш любимый уже заждался вас.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам представится хорошая возможность проявить креативность и наполнить отношения с любимым человеком атмосферой яркости и приключений. Однако для этого Вам будет необходимо прислушиваться к своей интуиции и подбирать наиболее подходящий момент для реализации своих необычных замыслов. Не нужно излишне торопиться и впадать в импульсивность. Активно проявляйте воображение, но при этом подходите к осуществлению своих смелых фантазий с позиции последовательности и практичности.
Если какой-то из Ваших многочисленных ухажеров кажется Вам не слишком интересным и перспективным, то просто сделайте паузу и еще раз проанализируйте Ваши с ними отношения. Если Вы удостоверитесь в том, что им ничего не светит, то просто положите им конец и начинайте поиски других вариантов в личной жизни. `

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/09/2020]

Влияние светил сулит беспокойную обстановку у Вас дома. Вы будете склонны вести себя деспотично, что едва ли встретит понимание у Ваших близких, но сможете взять себя в руки и сохранить гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/09/2020]

Прежде чем сделать очередной шаг в продвижении к своей цели, хорошенько обо всем поразмыслите, ведь ситуация могла и измениться.

АстроМеридиан

Вы будете хорошо ладить с коллегами и обмениваться с ними креативными идеями. Такими же хорошими будут и отношения с начальством. Только рожденным в первую декаду знака придется побороться за свой успех. Им день сулит много конфликтных ситуаций. Также звезды советуют не смешивать личную жизнь и профессиональную деятельность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/09/2020]

День завтра хорош для разного рода оздоровительных мероприятий. Если вы не знаете чем заняться, проведите время с пользой для здоровья. Можете посетить спортзал, но ничуть не менее полезна будет и прогулка на свежем воздухе. При необходимости можете так же сходить к массажисту или косметологу, посетите бассейн.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на отменный физический тонус. Нервы будут в полном порядке, Вы сможете найти отличное применение своим силам, будете быстро восстанавливаться после серьезных нагрузок. Если Вы сейчас в отпуске, набирайтесь сил, но не увлекайтесь солнечными ваннами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/09/2020]

Сейчас ты особенно дальновиден и наблюдателен и без труда разбираешься в том, что происходит в твоей душе и в душах окружающих. Приготовься совершить множество новых открытий относительно твоих отношений с друзьями. `

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/09/2020]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам карьеры. Вы непременно найдете способ добиться заметного прогресса на своем профессиональном пути. Не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на развлечения и безделье. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!