Гороскоп — Телец [20/09/2022]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [20/09/2022]

Вам будет особенно легко найти общий язык с окружающими, догадаться, к чему они стремятся и чего ждут от вас. Это пригодится на деловых переговорах. Вы быстро поймете, как нужно себя вести, чтобы все быстро согласились на ваши условия. У самых деятельных Тельцов будет шанс подняться по карьерной лестнице. Неплохие идеи появятся у тех, кто занят бизнесом. Но приступить к их осуществлению вы сможете лишь через несколько дней.
Вечер стоит провести с близкими: это порадует и вас, и их. Можно навестить друзей или позвать их в гости, в любом случае будет весело.

Ледди@mail.ru

Сотрудничество потребует более открытой и эффективной коммуникации. Одна голова хорошо, а две — лучше! Вы с другим человеком отлично дополните умения и таланты друг друга. Но чтобы продолжать реально смотреть на вещи, важно поддерживать диалог. Предубежденность же создаст проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/09/2022]

Еще неизвестно, насколько удачным окажется ваше новое знакомство, да и нужно ли оно вам, а ваш любимый уже заждался вас.

АстроМеридиан

Если Ваши отношения не дают Вам того, о чем Вы мечтаете, постарайтесь осуществить в них ряд решительных перемен. Звезды наполнят Вас инициативностью и подтолкнут к тому, чтобы до конца точно расставить для себя приоритеты на амурном фронте. Вы с готовностью приметесь за осуществление своих целей, и на этот раз Вам обязательно удастся добиться в этом успеха.
На амурном фронте Вашей жизни сегодняшний день может получиться для Вас не особенно насыщенным и ярким, но зато Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, который поможет Вам разобраться со всеми скопившимися у Вас хлопотами и делами. Постарайтесь как можно скорее разрешить все эти вопросы, чтобы иметь возможность перейти к развлечениям и игривому общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/09/2022]

Семейная жизнь будет протекать совершенно спокойно, если Вы в полной мере примете на себя груз семейных обязанностей и не станете ссориться с близкими. Решение, касающееся будущего детей, может стать причиной размолвки с супругом или супругой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/09/2022]

Прежде чем сделать очередной шаг в продвижении к своей цели, хорошенько обо всем поразмыслите, ведь ситуация могла и измениться.

АстроМеридиан

Терпение и труд все перетрут! Работайте на совесть, чтобы завершить давно спланированный проект. Вы получите всю необходимую для этого поддержку. Дело только за Вами!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/09/2022]

День завтра хорош для разного рода оздоровительных мероприятий. Если вы не знаете чем заняться, проведите время с пользой для здоровья. Можете посетить спортзал, но ничуть не менее полезна будет и прогулка на свежем воздухе. При необходимости можете так же сходить к массажисту или косметологу, посетите бассейн.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем благодаря влиянию Юпитера. Только самые неосторожные — те, кто едет в экзотические страны без прививок, например — могут испытывать проблемы со здоровьем, но, к счастью, не очень серьезные. Прочие же могут рассчитывать на прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/09/2022]

В последнее время ты очень много размышлял о своей жизни, и сейчас ты вполне готов принять то судьбоносное решение, которое перед тобой стоит. Помни: твое будущее в твоих руках, и ты непременно сумеешь придать ему желаемый вид.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/09/2022]

В этот период Вашей жизни Ваши замыслы и идеи будут намного более интересными и увлекательными, чем замыслы и идеи окружающих Вас людей — поэтому не заставляйте себя прислушиваться к их советам. Просто выберите те затеи, которые покажутся Вам наиболее перспективными и яркими, и принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!