Гороскоп — Телец [20/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [20/12/2020]

Вас ждет интересный день. Он отлично подходит для того, чтобы взяться за какие-то новые дела, приступить к реализации смелых идей, появившихся у вас в последнее время. Многое получается легко. Можно действовать по наитию, руководствоваться подсказками интуиции, она не подведет даже в неоднозначных ситуациях.
Какие-то семейные проблемы решатся благодаря вашей энергичности, настойчивости и целеустремленности. Близкие готовы поддержать ваши начинания, в том числе те, которые прежде казались им сомнительными.

Ледди@mail.ru

Жизнь любит бросать нам вызовы. Любой, кто осознает этот факт, способен увидеть проблемы как возможности. Жизненные испытания тоже никогда не бывают «плохими». Но чтобы увидеть в них преимущества, требуется позитивное мышление и богатое воображение. И того, и другого у Вас в избытке.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/12/2020]

Измените свой стиль поведения полностью. Поставьте все с ног на голову, или наоборот. Поделитесь впечатлениями.

АстроМеридиан

Если Вы не будете учитывать все факты, связанные с той запутанной ситуацией, которая сложилась сейчас в Ваших отношениях с партнером, то Вы рискуете ее усугубить. Для того чтобы снять ощущающуюся между Вами напряженность, Вы с Вашей пассией должны смотреть на вещи реалистично. Конечно, Вам может быть непросто снять розовые очки, и это даже может повергнуть Вас в некоторую прострацию, но в долгосрочной перспективе это определенно пойдет Вам на пользу.
В последнее время события на амурном фронте крайне негативно сказывались на Вашей самооценке. Когда Вы смотрите в зеркало, то видите лишь множество надуманных изъянов. На самом же деле, все обстоит совсем не так. Постарайтесь признать свою привлекательность и обаяние.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/12/2020]

Уделяйте больше времени тем, кого любите. Многое зависит от того, как Вы сами будете вести себя с близкими. Меньше агрессии, больше терпимости, и все сложится наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/12/2020]

Не бойтесь внести кардинальные изменения в решение вопроса. Выслушайте коллег, возможно, у них тоже есть свежие идеи.

АстроМеридиан

Если на работе Вам приходится с кем-то честно сотрудничать, то имейте в виду, что слишком демонстративное поведение может вызвать у этого человека негативные эмоции по отношению к Вам. Действуйте мягче, дипломатичнее, старайтесь наладить открытый спокойный диалог. Это немного поправит ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/12/2020]

Почему бы не обратить ваш взгляд на древнюю медицину Востока. Возможно, ваше призвание — овладеть искусством если не запутанной акупунктуры, то, основанном на ее принципах, массаже. Возможно, у Вас получится не только облегчать свои страдания, и вылечить некоторые свои болезни, но и помочь некоторым своим друзьям и знакомым.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и стабильное душевное состояние. Проблемы со здоровьем останутся в прошлом. Чтобы поддержать хорошую форму и заодно хорошую фигуру, занимайтесь спортом или хотя бы много ходите пешком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/12/2020]

Все, что тебе нужно сделать, это рассказать о своих чувствах окружающим. Как только другие люди поймут твою позицию, им начнут относиться к тебе намного более чутко — и тебе будет проще найти с ними общий язык.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/12/2020]

Пока еще Вы не можете точно сказать, какие перемены грядут в Вашу жизнь, но Вы определенно от них не в восторге. Прислушайтесь к голосу своего сердца — и оно поможет Вам избежать ряда роковых ошибок и неудач.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!