Гороскоп — Телец [20/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [20/12/2022]

День будет благоприятным для встреч и переговоров. Вы легко найдете общий язык с очень разными людьми, произведете хорошее впечатление на тех, кому обычно почти никто не нравится. Возможны предложения о работе. Некоторые Тельцы найдут неожиданное применение своим талантам, чем вызовут восхищение окружающих.
Главное – правильно расставить приоритеты и не переживать из-за пустяков. К сожалению, во второй половине дня вы будете склонны придавать слишком большое значение мелочам, на которые в другое время не обратили бы внимания. Лучше не принимать важных решений: под влиянием эмоций вы можете допустить ошибку.

Ледди@mail.ru

Вам стоит уделить больше внимания Вашему эмоциональному здоровью и душевному состоянию. Вы без проблем сможете это сделать благодаря влиянию Юпитера. Он буквально приведет Вас за руку к хорошему психологу, который поможет Вам пройти фазу эмоционального очищения. Благодаря этому Вы наконец избавитесь от тяжкого бремени, которое вынуждены были нести все это время. И, кстати, если Вы вдруг обнаружите, что духовность играет крайне важную роль в исцелении, это озарение тоже произойдет благодаря Юпитеру.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете обладать очень тонкой интуицией, которая зачастую будет помогать Вам «читать между строк». Будьте, однако, осторожны, чтобы она не затмевала собой Ваш здравый смысл. Не торопитесь действовать по наитию и для начала продумайте свои шаги. Если Вы будете излишне нетерпеливы, то в итоге рискуете нажить себе многие проблемы.
Вы уже давно жаждете любви? Возможно, Вы всем своим существом жаждете ее прихода, но это не говорит о том, что Купидон будет следовать Вашим настроениям. Любовь приходит тогда, когда ей хочется. Посвятите свое время друзьям и ждите ее визита.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/12/2022]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Меркурий в неблагоприятном аспекте может стать причиной многочисленных недоразумений. Отношения с детьми и родителями могут вступить в деликатную фазу. У Вас будет чувство, что диалог невозможен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/12/2022]

Кульминация Марса в вашем знаке означает, что вы сегодня будете очень активными — что, в свою очередь грозит нервным напряжением. Вам часто будет недоставать терпения. Берегитесь! Старайтесь не превращать свою бурную деятельность в истерическую суету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/12/2022]

Похоже, что в этот период твой мозг будет работать как четко отлаженный механизм, и ты будешь получать поистине огромное удовольствие, работая со множеством разных фактов, цифр, имен, дат и других существенных нюансов. Подыщи себе какой-нибудь трудный проект и с головой углубись в работу над ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/12/2022]

Настало время Вам решительно взяться за разрешение существующих в Вашем доме проблем. В Вас проснулась кипучая энергия и жажда перемен — и Ваши сожители и друзья с готовностью поддержат любые Ваши замыслы и затеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!