Гороскоп — Телец [20/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/02/2012]

День довольно напряженный. Вам придется решить массу проблем (одна другой сложнее), наладить отношения с каким-то крайне «сложным» человеком, найти выход из запутанной ситуации – и все это только в первой половине дня!
Дальше, к счастью, будет попроще: ход событий замедлится, приблизится к комфортному для вас ритму. Тут главное – доверять своей интуиции, поскольку именно она и подскажет верный и самый простой путь к цели. Крайне осторожно относитесь к любым предложениям, подразумевающим нарушение законов, общепринятых правил и просто сложившихся традиций.

Ледди@mail.ru

Не слишком удивляйтесь, если сегодня, находясь в окружении людей, с которыми проведете этот день, почувствуете себя не в своей тарелке. Совершенно естественно, что во время такого переходного периода в своей жизни Вы ощущаете себя, как рыба, выброшенная на сушу. Совершенно естественно, что в данный момент Вы особенно остро чувствуете, насколько отличаетесь от окружающих. Просто дайте себе время и идите в комфортном для себя темпе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/02/2012]

Сегодня в вашей кровати окажется через чур стеснительный партнер. Так что секс у вас будет, как в первый раз: в темноте и под одеялом. Ситуация критическая, но не безысходная. Попробуйте разбудить в нем настоящую страсть, чтобы он забыл о стеснении. .

Женский Журнал

Отложите сегодняшнее свидание до завтра. Ведь вам нужно приготовиться к нему, чтобы встреча прошла на самом высшем уровне.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша личная жизнь будет полна всяких неожиданностей, как приятных, так и не очень. В любом случае, Вам предстоит довольно серьезно задуматься над тем, как лучше действовать в сложившейся ситуации и как увеличить количество радостей и уменьшить – гадостей.
Работа должна оставаться на работе. Когда Вы находитесь загородом или проводите время с какой-нибудь симпатяшкой, не зацикливайтесь на том, что происходит в офисе. Это время предназначено для веселья и развлечений. Поэтому отключайте все средства связи – кроме всего прочего, писать сообщения или говорить по телефону в присутствии других людей просто невежливо.

Оракул

Не давайте сегодня клятв и обещаний любимому человеку. Спустя время ситуация изменится, а необходимость следовать тем обещаниям останется. Лучше воздержитесь от высокопарных заявлений и доверьтесь судьбе. Не думайте, что в ваших силах все изменить, порой это невозможно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [20/02/2012]

Звуки дикой природы успокоят сегодня вашу нервную систему и раскроют созидательный потенциал. Самые доступный способ получить естественный звук природы для городского жителя – подергать за хвост кота. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [20/02/2012]

Сегодня дома могут начаться проблемы, если вашим домашним вдруг покажется, что вас слишком подолгу не бывает дома или вы стали невнимательны к ним. Так что не нарывайтесь на ссору, а лучше спокойно все объясните, и не поддавайтесь гневу. Ваше терпение будет оценено по достоинству и вознаграждено.

АстроМеридиан

Если Вы сможете прожить без того, чтобы непременно добиться своего, то постарайтесь воздержаться от споров и борьбы за власть с партнером. Ваши отношения будут складываться намного более гладко, если Вы пойдете на уступки и согласитесь на компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/02/2012]

Деловые отношения не имеют ничего общего с дружбой. Вовремя вспоминайте об этом, если не хотите остаться в убытке.

АстроМеридиан

Большую часть сегодняшнего дня Вам будут поступать довольно спутанные и противоречивые указания и директивы, которые будут сбивать Вас с толку. Ближе ко второй половине дня присущая Вам рассудительность поможет наконец во всем разобраться, и Вы вновь вернетесь в спокойное и уравновешенное настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/02/2012]

Если вы будете разгуливать по улицам «нараспашку», то вы непременно подхватите простуду, это сомнению не подлежит. И если вам дорого свое здоровье, откажитесь от таких поступков и не провоцируйте, таким образом, болезнь. Для профилактики заболевания вам необходимы витамины и строгий режим питания.

АстроМеридиан

Марс в благоприятной позиции в Вашем знаке поспособствует полноте сил. Прогулки на природе, посещение бассейна, релаксация — все эти занятия, помогающие достичь гармонии с собой, гарантируют прекрасное самочувствие. Если в жизни что-то не ладится, и даже самые мелкие неприятности кажутся непреодолимыми, не замыкайтесь в себе, а лучше поговорите с кем-то, кому можете доверять.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/02/2012]

Не слишком удивляйтесь, если сегодня, находясь в окружении людей, с которыми проведете этот день, почувствуете себя не в своей тарелке. Совершенно естественно, что во время такого переходного периода в своей жизни Вы ощущаете себя, как рыба, выброшенная на сушу. Совершенно естественно, что в данный момент Вы особенно остро чувствуете, насколько отличаетесь от окружающих. Просто дайте себе время и идите в комфортном для себя темпе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/02/2012]

Постарайтесь по возможности устроить себе выходной и проведите этот день вместе с одним из Ваших близких друзей. Поговорите с ним о жизни. Вам удастся придумать множество способов сделать ее немного более радостной и светлой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!