Гороскоп — Телец [20/05/2011]

Опубликовано в Четверг, 19-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/05/2011]

Женский Журнал

Тельцам этот день приносит новость, которую они давно ждали. Что ж, план действий давно составлен и продуман, пришло время воплотить его в жизнь. Твердость характера и неуступчивость, которые вы обычно проявляете во всех сложных ситуациях, сейчас оказываются очень кстати, поскольку вам предстоит вступить в борьбу с сильным врагом.
Вы полны энергии. Это заметно со стороны и чрезвычайно привлекательно – к вам тянутся люди, обладающие меньшим запасом жизненных сил. В отношениях, начинающихся в этот день, вы будете играть ведущую роль.

Ледди@mail.ru

В ближайшее время Ваша жизнь может стать невероятно насыщенной событиями, поэтому не пожалейте времени, чтобы зарядить батареи. Сегодняшний день было бы неплохо потратить на заботу о себе, и если Вы имеете возможность перенести свои самые нелюбимые дела на другой день, то именно это Вы и должны сделать. Будьте собой настолько, насколько это вообще возможно, и не слишком беспокойтесь о проектах или обязанностях, которые оставляете позади.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/05/2011]

Женский Журнал

Не удивляйтесь ничему, а радуйтесь тому, что вы любите и любимы. Разве этого мало? А сюрпризы, тем более приятные, не помешают.

АстроМеридиан

Если Ваше хмурое лицо сегодня хоть на минутку осветится ласковой улыбкой по отношению к Вашей половинке, это будет куда действеннее слов и обещаний. Всего одна улыбка – и Вы почувствуете, насколько Вы дороги этому человеку, насколько Вас любят и ценят.
Если Вам трудно разобраться во всех нюансах ситуации, сложившейся в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, то попробуйте взглянуть на вещи с его точки зрения. Это поможет вам лучше понять друг друга и сделать ваши отношения намного более близкими и доверительными.

Оракул

В выборе дальнейшего жизненного пути вам придется определяться самому. Вот и думайте — то ли семейным человеком стать, то ли заняться карьерой вплотную. Что бы вы ни решили, вы сумеете достичь намеченного уровня в любом направлении своей деятельности. Те же Водолеи, кто уже имеет солидный стаж супружества, могут достичь новых рубежей во взаимоотношениях с партнером.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [20/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [20/05/2011]

Прислушивайтесь к советам родственников старшего поколения. Их семейный опыт может помочь вам справиться с личными проблемами. При семейных неурядицах не отказывайтесь применять жизненный опыт своих родителей. Во все времена подобные проблемы были похожи, а для благополучия в доме лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. Не забывайте говорить своей второй половине, как вы ее любите и цените.

АстроМеридиан

Даже если Вам кажется, что развитие Ваших с партнером отношений ощутимо замедлилось, ни в коем случае не пытайтесь торопить события. Не забывайте о том, что в любви нет кнопки «ускоренной перемотки вперед».

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/05/2011]

Ваш интеллект вполне способен помочь вам обзавестись новыми клиентами, создать имидж знающего и продвинутого в делах бизнесмена.

АстроМеридиан

Похоже, Ваше руководство начинает выражать неодобрение по поводу Ваших последних замыслов и предложений, и если Вы не проявите должной осторожности и проницательности, то в скором времени оно может наложить на них вето. Разберитесь во всех интригах и междоусобицах, которыми наполнен Ваш офис, если Вы действительно хотите добиться поддержки и финансирования Ваших амбициозных начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/05/2011]

Совместив решение семейных проблем с заботой о здоровье, вы сможете добиться наилучших результатов и исправить свое настроение. Если сегодня вы всей семьей отправились на природу, постарайтесь использовать это время на пользу не только себе, но и близким людям. Спортивные совместные игры и, если позволяет погода. купание не только добавят вам бодрости, но и позволят наладить отношения с детьми. Единственная проблема, с которой возможно придется бороться, так это переохлаждение.

АстроМеридиан

Со здоровьем все будет в полном порядке, однако не исключены недомогания психосоматического плана. Малейший стресс может вызвать бурную реакцию организма. Старайтесь не напрягаться, найдите время для релаксации, чаще бывайте на природе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/05/2011]

В ближайшее время Ваша жизнь может стать невероятно насыщенной событиями, поэтому не пожалейте времени, чтобы зарядить батареи. Сегодняшний день было бы неплохо потратить на заботу о себе, и если Вы имеете возможность перенести свои самые нелюбимые дела на другой день, то именно это Вы и должны сделать. Будьте собой настолько, насколько это вообще возможно, и не слишком беспокойтесь о проектах или обязанностях, которые оставляете позади.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/05/2011]

Вам будет чрезвычайно трудно разобраться в происходящем, особенно, если Вам придется иметь дело с мало знакомыми Вам людьми. Просто расслабьтесь и потерпите: очень скоро ситуация прояснится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!