Гороскоп — Телец [20/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/08/2011]

Женский Журнал

Для вас этот день будет очень увлекательным и интересным. Он открывает массу новых возможностей, позволяет реализовать планы, требующие участия других людей. Вам нетрудно найти союзников и помощников, привлечь на свою сторону тех, кого ваши дела еще недавно совсем не интересовали.
Старайтесь избегать напрасных волнений – вам по силам обеспечить комфортную и приятную атмосферу и себе, и своим близким. Возможны разногласия с родителями, но до ссоры дело не дойдет: благодаря вашей уступчивости удастся найти компромисс.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы настолько полны творческой энергии, что она Ваc опьяняет! Воспользуйтесь своей креативностью для того, чтобы зарядиться вдохновением. Сходите в музей искусств или в магазин рукоделия. Или хотя бы купите коробку цветных мелков в супермаркете. Делайте все, что угодно, чтобы дать выход творческому началу. Даже если Вы просто рисуете узоры в блокноте во время долгой беседы по телефону, это поможет Вам полнее выразить свои чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/08/2011]

Тельцам сегодня не следует давить на своих партнеров в чем бы то ни было, иначе вместо всплеска страсти вы получите затяжную ссору. Кстати, сегодня не стоит и занимать позицию «сверху», ибо это тоже может быть расценено как попытка оказать давление… .

Женский Журнал

Пришло время действовать. Заведите новый роман или измените старые отношения. Только сначала взвесьте все «за» и «против».

АстроМеридиан

Пришла пора определиться. Как же все-таки называются ваши отношения? Дружба? Любовь? А может, вы просто приятели? Решите это для себя и начинайте действовать в соответствии с тем статусом, который вы себе придумали. Только не забывайте о степени ответственности за это решение.
Если Вам нужно повысить свою сексуальную привлекательность, просто повысьте свою уверенность в себе. Ничто так ни привлекает, как человек, которому нравится быть самим собой. Полюбите себя, и Вы получите любовь, которой в действительности достойны.

Оракул

Вас ждет отказ, которого вы меньше всего ожидаете. Придется смириться с тем, что есть исключение из правил, и не все мужчины падают к вашим ногам по первому вашему зову. Однако есть еще огромное количество объектов, которые помогут вам залечить ущемленное самолюбие!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [20/08/2011]

Пообщайтесь с родными и близкими. Поведайте им о своих планах на будущее. В частности, в сфере личной жизни. Сообщите о своем намерении обзавестись таким количеством детей, что не только бабушкам и дедушкам, но и всем дядям, тетям и двоюродным братьям с сестрами хватит по малышу, чтобы повозиться с ним и помочь вам. Из самых теплых родственных чувств, конечно же. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [20/08/2011]

В деле налаживания семейных отношений вы сейчас можете положиться на свою вторую половинку. А сами постарайтесь не оставлять без внимания рабочие проблемы. Скорее всего, в ближайшем будущем вам придется оказать поддержку своим старшим родственникам, ведь без взаимопонимания не возможно семейное благополучие.

АстроМеридиан

Осторожность — это часть Вашей натуры. Принимать скоропалительные решения не в Вашем стиле. Однако сейчас ситуация с Вашей второй половинкой требует, чтобы Вы думали на ходу. Доверьтесь своей интуиции, и она поможет Вам принять единственное правильное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/08/2011]

Делайте ставки на свои способности, можете пойти даже ва-банк. Вам не будет равных в делах и профессиональных вопросах.

АстроМеридиан

Признайте: сейчас времяпровождение в кругу семьи не дает Вам желаемого ощущения внутренней умиротворенности и комфорта. Вы чувствуете, что пока еще не готовы разбираться с проблемами, существующими у Вас на домашнем фронте. Поэтому позвольте себе сбежать от них на работу и принимайтесь за их разрешение только тогда, когда почувствуете, что вполне к этому готовы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/08/2011]

На здоровье не жалуйтесь, у вас все в порядке. Очень удачное время для косметических операций. Если вы решились на этот шаг — действуйте! Это относится не только к хирургическому вмешательству, не меньшую пользу принесет посещение косметического салона, парикмахерской, а ваш организм более, чем благосклонно отнесется к водным процедурам или посещению сауны.

АстроМеридиан

Если у Вас есть проблемы со спиной или с суставами, этот день сулит облегчение. Вас будут поддерживать Луна и Марс. Энергичные, полные сил, Вы сделаете все, чтобы улучшить состояние своего здоровья. Если необходимо хирургическое вмешательство, то операцию Вы перенесете легко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/08/2011]

Сегодня Вы настолько полны творческой энергии, что она Ваc опьяняет! Воспользуйтесь своей креативностью для того, чтобы зарядиться вдохновением. Сходите в музей искусств или в магазин рукоделия. Или хотя бы купите коробку цветных мелков в супермаркете. Делайте все, что угодно, чтобы дать выход творческому началу. Даже если Вы просто рисуете узоры в блокноте во время долгой беседы по телефону, это поможет Вам полнее выразить свои чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/08/2011]

Проявите инициативу и окажите помощь одному из своих друзей, который пока еще даже не успел осознать, что в ней нуждается. Прислушайтесь к своей интуиции — она подскажет Вам, что делать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!