Гороскоп — Телец [20/10/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/10/2011]

Смело стройте планы: значительную их часть удастся реализовать благодаря вашей настойчивости, а также умению находить надежных союзников. Вы не переоцениваете людей, с которыми имеете дело, но все же в каждом из них находите что-то хорошее, и это способствует взаимопониманию, развитию гармоничных отношений.
Во второй половине дня вас ожидает приятный сюрприз. Возможны незапланированные поездки, импровизированные развлекательные мероприятия. Вы легко приходите в хорошее настроение и замечательно проводите время.

Ледди@mail.ru

В то время как сегодня Вы будете заняты, очаровывая и вдохновляя всех окружающих своими поступками, Вы невольно дадите ход одной идее, осчастливив этим нескольких людей. Подобно музе, Вы снабдите их недостающим звеном и необходимой энергией, чтобы завершить то, что им кажется важным. Вы вряд ли воспримете это как значительное событие, но Вам следует присоединиться к их торжеству — примите роль звезды.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/10/2011]

Тельцам трудно угодить сегодня в постели. Так как вам постоянно кажется, что «чего-то не хватает». Если ваш мужчина нежен и романтичен, вам захочется животной страсти, если, напротив, он не слишком сентиментален, вы обвините его в грубости. .

Женский Журнал

Трудности позволяют лучше узнать самого себя. Заодно, вам удастся перевести своидела на более высокий уровень.

АстроМеридиан

Весьма вероятно, что Вас вместе с Вашим партнером пригласят сегодня на корпоративную вечеринку. Звезды считают своим долгом предупредить: Ваш организм этим вечером в начале празднества будет маловосприимчив к алкоголю. Зато в середине и ближе к концу Вас можно будет выносить, как тяжелую мебель. Помните об этом и будьте осторожны!
Не проявляйте высокомерия в общении с новыми людьми. Конечно, уверенность в себе — это очень сексуальная черта, но никому не нравятся самовлюбленные нарциссы. Сохраняйте скромность, когда будете рассказывать интересной Вам симпатяшке о себе.

Оракул

Оцените сегодня ту информацию, которую донесет до вас ваш любимый. Возможно, если бы он не обратил на это ваше внимание, вы никогда бы сами не поняли, что это вообще существует. А это может быть как новое развлечение, так и проблема со здоровьем, так что будьте внимательнее к услышанному.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [20/10/2011]

Ничто не подействует на вас столь же благотворно как решение тригонометрических уравнений. Только на первый взгляд вам это занятие может показаться утомительным, но, поверьте, включившись в него, вы так увлечетесь, что внешний мир просто перестанет вас интересовать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [20/10/2011]

Сегодня между Вами и Вашей второй половинкой может возникнуть какое-то незначительное разногласие, но ни в коем случае не допускайте, чтобы оно переросло в по-настоящему серьезный конфликт. Внимательно выслушайте позицию своего партнера и выделите какое-то время на то, чтобы всесторонне ее обдумать. Возможно, в итоге Вы решите уступить своему любимому человеку. В конце концов, ваши отношения — это не состязания, в которых непременно нужно добиться победы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/10/2011]

Чтобы поддержать себя и домашних, у которых, кажется, тоже не лучший период,задумайтесь над созданием домашней газеты. Вашей семейной. Пусть даже она окажетсянедолговечной, но во время работы над нею ваша семья сплотится единой идеей,зарядится энергией общего дела. Это все поможет вам перенести трудности с высокоподнятой головой.

АстроМеридиан

Ваши новаторские замыслы и методы работы будут приносить Вам довольно необычные плоды. Конечно, результаты Ваших смелых экспериментов могут носить как положительный, так и отрицательный характер, но в любом случае это будет лучше, чем продолжать упорно следовать привычной рутине, которая неизбежно вызовет у Вас на работе застой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/10/2011]

Пусть дел у Вас по горло, забывать о собственном здоровье тоже не следует. Во всем знайте меру, особенно в употреблении алкоголя, курении, сексе. Будут уязвимыми глаза, так что следует защитить их от яркого света.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/10/2011]

В то время как сегодня Вы будете заняты, очаровывая и вдохновляя всех окружающих своими поступками, Вы невольно дадите ход одной идее, осчастливив этим нескольких людей. Подобно музе, Вы снабдите их недостающим звеном и необходимой энергией, чтобы завершить то, что им кажется важным. Вы вряд ли воспримете это как значительное событие, но Вам следует присоединиться к их торжеству — примите роль звезды.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/10/2011]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены скопившимся у Вас бытовым заботам, и Вам будет чрезвычайно сложно заставить себя думать о чем бы то ни было другом. Однако, если Вы сумеете взглянуть на вещи масштабно, то осознаете, что очень скоро Ваша жизнь изменится к лучшему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!