Гороскоп — Телец [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/02/2020]

Благоприятный день для общения с друзьями, приятных и интересных бесед, обсуждения планов на будущее. Некоторым представителям знака удастся решить личные проблемы, помириться с теми, с кем они были в ссоре. С деловой точки зрения день менее удачен: вам трудно сосредоточиться, силен соблазн отложить все на потом. Но если вы не станете лениться, то добьетесь неплохих результатов даже там, где на них совсем не рассчитывали.
Вероятны какие-то незапланированные встречи, неожиданные знакомства. Некоторые Тельцы столкнутся с людьми, которых в последнее время избегали.

Ледди@mail.ru

Вы непреклонны в своих убеждениях, но стоит ли читать проповеди? Лучший способ обратить людей — подать им пример. Помощь тем, кому меньше повезло в жизни, выполнение неблагодарной работы бесплатно, доброе слово для обездоленного — все это хорошие способы продемонстрировать свои убеждения. Вдохновляющий Марс образует благоприятный трин с революционным Ураном, так что Вы без проблем найдете силы и станете лучиком света в темном царстве. У Вас появятся последователи, которые сделают Вас образцом для подражания.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/02/2020]

Если ваши чувства крепки, то изменения во взаимоотношениях всего лишь укрепят их и расширят спектр эмоций.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам очень захочется осуществить в Ваших отношениях какие-то радикальные перемены. Но постарайтесь взять себя в руки и задаться вопросом о том, чем вызвано такое желание. Если Вы будете действовать излишне опрометчиво и нетерпеливо, то рискуете наломать дров.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какой-то острый конфликт, который поставит дальнейшее развитие Вашего романа под угрозу. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Рассудительно и последовательно обсудите все, что могло Вас беспокоить.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/02/2020]

Отношения с близкими будут складываться довольно легко. Постарайтесь не заострять конфликт с братьями и сестрами, если они возникнет — Вы едва ли чего-то этим добьетесь. Особенно осторожными нужно быть в том случае, если дело касается денег. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/02/2020]

Выбирайте только те контракты и предложения, которые на сто процентов принесут Тельцам прибыль и карьерный рост.

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам точно не придется! Энергичные и уверенные в себе, Вы будете предлагать смелые инициативы и успешно строить карьеру. Вы сумеете доказать свою правоту и даже гениальность окружающим. Не исключено, что Вас повысят. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/02/2020]

При вашей активности Тельцам необходимо всегда находиться в «форме». Утренняя зарядка, пробежка и контрастный душ это Тельцам обеспечат. Также нельзя забывать о профилактике простуды и других подобных инфекционных заболеваний. Следите, чтобы в вашем рационе было в достатке фруктов и овощей, обогащенных йодом.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете с удовольствием пускаться в самые разнообразные приключения. Делайте что хотите в свое удовольствие — но помните, что во всем нужно знать меру. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/02/2020]

Похоже, что сегодня тебе будет довольно непросто находить общий язык с окружающими тебя людьми. Однако, это отнюдь не повод вступать с ними в какие бы то ни было пререкания и ссоры. Не пытайся навязывать им свою точку зрения — этим ты только все усугубишь. Лучше останьтесь каждый при своем — и это позволит ощутимо улучшить ваши взаимоотношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/02/2020]

В этот период Вы будете чувствовать себя абсолютно самодостаточным человеком — и это поистине восхитительное ощущение. Не думайте о своих друзьях и их потребностях — впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы уделить им внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!