Гороскоп — Телец [21/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [21/07/2020]

Важно не торопиться. Не все дела, которые кажутся простыми, на самом деле таковы. Часто вы беретесь за что-то, рассчитывая быстро достичь нужного результата, но вскоре понимаете, что нужно больше времени и усилий. Проявите настойчивость; позже вы не раз похвалите себя за то, что не отступили.
Многое зависит от того, как вы ведете себя с окружающими. Не стоит доверять всем подряд. С людьми, которые слишком настойчиво пытаются завоевать вашу симпатию, лучше быть настороже. Обращайтесь за поддержкой только к тем, кто не меньше вашего заинтересован в успехе общих дел и уже не раз доказал это.

Ледди@mail.ru

Отрезав себя от мира, Вы останетесь без впечатлений. Вспомните обо всех открытиях и приключениях, без которых остались. Пора заложить основания для воистину духоподъемных начинаний.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/07/2020]

Если у вас произошла размолвка с любимым человеком, постарайтесь набраться терпения, тогда вы можете рассчитывать на примирение.

АстроМеридиан

Вы всегда верили в свой успех и упорно к нему стремились — и в скором времени Ваши усилия начнут приносить свои плоды. Вы сумеете добиться в своих начинаниях — в том числе и амурного характера — столь выдающихся успеха, что станете объектом зависти всех окружающих Вас людей. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте настойчиво двигаться к желаемым целям — у Вас есть все шансы в самом скором времени обрести свое счастье.
Хотя обычно смешивать любовь с работой бывает чревато крайне неприятными последствиями, сегодня ничто не будет мешать Вам это сделать. Самое время пригласить на свидание того симпатичного сотрудника, к которому Вы так давно присматривались.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/07/2020]

Сегодня в центре Ваших забот окажутся дети. Многие представители и представительницы знака решат завести ребенка, даже если материальное положение оставляет желать лучшего. Если дети у Вас уже есть, Вы позаботитесь о том, чтобы дать им хороший старт в жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/07/2020]

Период благоприятен для заключения контрактов и сделок, постарайтесь не сбавлять темп работы, тогда скоро пожнете плоды усилий.

АстроМеридиан

На работе сохраняйте бдительность и не беритесь за рискованные или потенциально чреватые неприятностями дела, поскольку светила отнюдь не будут Вас поддерживать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/07/2020]

Если вы уж поставили себе цель за короткое время восстановить силы и энергию, то постарайтесь не нарушать баланс работы и отдыха. Возможно, напряженная рабочая деятельность мешает вам, как следует, заняться своим здоровьем. Постарайтесь утром завтракать не бутербродами и кофе, лучше употреблять как можно больше каш и молочных продуктов, тогда вы гораздо лучше будете себя чувствовать и выглядеть, конечно, тоже будете очень хорошо.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на превосходный тонус. Марс, владыка энергии, вдохнет в Вас силы и подарит прекрасное настроение. В то же время не стоит требовать от себя слишком много — чрезмерные нагрузки выльются в стресс и переутомление.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/07/2020]

Приготовься к тому, что сегодня все окружающие тебя люди будут постоянно давать тебе какие-то «полезные» советы. Вряд ли ты просил их о чем-либо подобном, но несмотря на это, они никак не будут оставлять тебя в покое. И, к сожалению, сейчас тебе не останется ничего другого, как просто с этим смириться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/07/2020]

Сегодня Вы будете питать исключительный интерес к миру техники и новых технологий — и это просто замечательно. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы претворить в жизнь какую-нибудь яркую совместную затею с одним из своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!