Гороскоп — Телец [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [21/09/2020]

Важно сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Это не самый простой день с точки зрения общения, вас часто не понимают даже самые близкие люди. Вспоминаются старые обиды и давние разногласия, настроение от этого отнюдь не улучшается. Старайтесь спокойно реагировать на критические замечания, даже если они кажутся вам просто глупыми.
Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. У вас появляются отличные идеи, складываются благоприятные обстоятельства для их реализации. Во второй половине дня будет возможность отдохнуть, провести время в хорошей компании.

Ледди@mail.ru

Даже когда системе образования приходится находить новые творческие способы обучения наших детей, оценивание остается. Освоили ли они письмо и деление? Что им лучше дается — рисование или математика? Устраивает ли это нас? Но если мы так одержимы выставлением оценок и оцениванием, не стоит ли проводить экзамены на способность преуспевать в жизни? Добры ли Вы, щедры ли, оптимистичны ли? Вот на чем Вам нужно сосредоточиться сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/09/2020]

Завтра возможно любовное свидание. Обзаведитесь букетом цветов и коробкой конфет, побольше романтики, тогда оно пройдет удачнее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы получите куда более ясное представление о своих основных целях и желаниях на амурном фронте, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы избавиться от ряда изживших себя принципов и идеалов и поставить перед собой новые ориентиры. Не бойтесь отказываться от привычных шаблонов мышления и смотреть на вещи в необычном ключе. Поделитесь своим нестандартным видением с любимым человеком — он с готовностью пойдет с Вами на контакт, и вместе Вы сможете сформировать новые основы для развития Вашего романа.
Вас терзают внутренние сомнения и тревоги, но Ваша интуиция говорит Вам о том, что Вы должны собраться с духом и сделать следующий шаг в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. И звезды говорят о том, что Ваше чутье Вас не обманывает!

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/09/2020]

Самые большие радости сегодня принесет Вам общение с семьей. Особенно порадуют Вас дети. Если они еще маленькие, то придется отвечать на многочисленные «почему», а с подростками Вы просто будете отлично ладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/09/2020]

Возможны сложности в профессиональной сфере, конфликты с коллегами-женщинами. Сохраняйте позитивный настрой и все наладится.

АстроМеридиан

На работе Вам придется найти золотую середину между полным доверием и опасливой осторожностью, из-за которой может тормозиться прогресс. Важно не идти на компромисс в вопросах конфиденциальности. Даже если на текущей работе Вас что-то не устраивает, не бросайте ее ради погони за миражом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/09/2020]

Будьте уверены в необходимости того, что вы делаете и получайте радость от работы, тогда день не покажется Тельцам таким тяжелым. Завтра вы вряд ли найдете время для каких-либо оздоровительных процедур, но вот для вечернего отдыха все-таки более чем желательно освободить хоть пару часов. Иначе завтра вы не сможете работать в том же темпе.

АстроМеридиан

Сделайте над собой усилие и позавтракайте как следует, ведь завтрак — это важнейший из приемов пищи! Плотный завтрак поможет Вам оставаться полными сил в течение всей первой половины дня и спокойно дотянуть до обеда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/09/2020]

Обычно в твоей голове царит полная ясность, но сейчас твои мысли могут быть несколько туманны и запутанны. Без паники — вскоре к тебе вернется присущая тебе ясность мышления. А пока просто не утруждай себе решением каких бы то ни было важных задач и проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/09/2020]

Если Вы уже где-то работаете, то приготовьтесь к тому, что сегодня Ваш начальник будет пребывать в особенно придирчивом и строгом умонастроении, поэтому старайтесь оставаться у него на хорошем счету. Но даже если пока еще Вы никуда не устроились, то Вам все равно следует быть предельно внимательными и осторожными в общении с любыми другими представителями власти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!