Гороскоп — Телец [21/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [21/09/2022]

Начало дня обещает интересные встречи, полезные знакомства. Вам очень пригодится умение ладить с разными людьми, находить к ним подход. Возможны неожиданные и очень заманчивые предложения. У некоторых Тельцов будет шанс подняться по карьерной лестнице.
Во второй половине дня едва ли удастся избежать мелких недоразумений. Вас могут неправильно понимать близкие люди, возможны споры из-за пустяков. Не поддавайтесь на провокации. Если вы сохраните самообладание, то наверняка найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Ледди@mail.ru

Деньги — творение рук людских, а не часть природы. Но они стали таким важным элементом нашей жизни, что слова «все самое лучшее в жизни бесплатно» вызывают скепсис. Попробуйте меньше думать о своем финансовом статусе и сосредоточьтесь на великом даре жизни, и Вы поймете, как они правдивы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/09/2022]

Завтра возможно любовное свидание. Обзаведитесь букетом цветов и коробкой конфет, побольше романтики, тогда оно пройдет удачнее.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня очень счастливы в своем супружестве, если окружите свою половинку вниманием и не будете при каждом удобном случае демонстрировать свою независимость и свободу. Перспективы на будущее самые радужные. Если же Вы одиноки, то сегодня Ваша личная жизнь вступит в новую фазу. До сих пор Сатурн омрачал Ваше существование и не давал обрести счастье, но теперь с благословения Венеры Вы вступаете в один из лучших периодов года в плане чувств.
Когда Вы чувствуете себя на пике физической формы, Вы становитесь невероятно харизматичным, привлекательным и уверенным в себе человеком. Выделите какое-то время на то, чтобы позаниматься спортом сегодня — и это поможет Вам навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах и открыть перед собой множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/09/2022]

Отношения с родителями и детьми не принесут никаких хлопот, в этом плане семейная жизнь будет протекать гладко. А вот с братьями и сестрами все будет не так радужно: тут возможны конфликты. Возможно, всплывут какие-то старые обиды, которые Вы считали решенными, но которые на деле просто замели под коврик.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/09/2022]

Возможны сложности в профессиональной сфере, конфликты с коллегами-женщинами. Сохраняйте позитивный настрой и все наладится.

АстроМеридиан

Свое дело Вы, конечно, знаете, но очень важно не забываться. Сегодня не следует принимать никаких важных решений, не посоветовавшись с начальством, иначе не оберетесь проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/09/2022]

Будьте уверены в необходимости того, что вы делаете и получайте радость от работы, тогда день не покажется Тельцам таким тяжелым. Завтра вы вряд ли найдете время для каких-либо оздоровительных процедур, но вот для вечернего отдыха все-таки более чем желательно освободить хоть пару часов. Иначе завтра вы не сможете работать в том же темпе.

АстроМеридиан

Во многом Ваше самочувствие зависит от Вас самих. Если будете вести размеренный образ жизни, Марс придаст Вам сил. А вот неосторожность может стать источником травм.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/09/2022]

Если в этот период один из окружающих тебя людей будет требовать твоего времени и внимания, то не считай себя обязанным идти у него на поводу. Если тебе хочется сконцентрироваться на своих собственных проектах и делах, то не стесняйся придумывать какие-нибудь отговорки, которые помогут тебе улизнуть от этого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/09/2022]

Настало время навести порядок в доме — как в буквальном, так и в переносном смысле. Внимательно присмотритесь к людям и вещам, которыми наполнена Ваша жизнь. Некоторые из них определенно следует оставить, но есть и такие, от которых явно следует избавиться. Если что-то или кто-то не доставляет Вам радости, то раз и навсегда с этим распрощайтесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!