Гороскоп — Телец [21/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [21/12/2020]

Кое-какие трудности возможны, но серьезные проблемы день едва ли принесет. От вас же требуется не сдаваться, если не все получается сразу, и добиваться своей цели, даже когда обстоятельства складываются не самым удачным образом. Будьте готовы менять планы. Возможно, нужно будет отказаться от задуманного раньше ради чего-то другого. Как ни странно, это пойдет вам на пользу.
Вероятны необычные предложения, от которых не захочется отказываться. Возможно, сегодня вы захотите внести в свою жизнь нечто новое. Что ж, момент для этого сейчас самый подходящий.

Ледди@mail.ru

Многие рецепты требуют определенных ингредиентов. Конечно, мы можем отклониться от строгого списка ингредиентов, если решим, что что-то будет вкуснее. Тут все сводится к личному вкусу. В какой-то области Вашего мира Вы можете отклониться от строгого списка шагов, которые надо предпринять, чтобы произошло что-то важное для Вас. Изменив правила или протокол по своему усмотрению, Вы получите более удовлетворительный результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/12/2020]

Продолжайте свой натиск, но делайте это мягко, незаметно, без явного напора и тогда вы скорее добьетесь своего.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете излучать поистине фантастическое обаяние и шарм. Вы будете постоянно находиться в центре всеобщего внимания, и если у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы обретете множество новых потенциальных кандидатов на ее роль. Если же Вы уже нашли себе романтического партнера, то Вы сможете еще сильнее разжечь в нем те нежные чувства, которые он к Вам питает.
Сегодня Ваша новая пассия может воспринимать Вашу конструктивную критику в штыки. Она покажется ей придирками или чрезмерной назойливостью. Поэтому просто выслушайте свою пассию, не навязывая ей никаких советов.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/12/2020]

Обстановка дома станет ощутимо менее напряженной. Два неблагоприятных светила будут оказывать только косвенное влияние, из-за чего могут возникнуть разногласия с детьми или родителями. Важно сохранять спокойствие, что бы ни случилось.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/12/2020]

Крайне бурный выдастся день, держите темп — простой или промедление неблагоприятно скажутся на ваших делах.

АстроМеридиан

Сил прибавится, а вместе с ними и амбиций. При этом очень важной будет хорошая организация всей Вашей деятельности. Не давайте прорасти зернам хаоса!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/12/2020]

Существует вероятность того, что организм будет функционировать не очень хорошо, так что Тельцам возможно, придется поддерживать его на протяжении дня, потому что времени отдыхать у вас завтра, скорее всего, не найдется. Постарайтесь заранее позаботиться о способе повышения тонуса, более всего подходящего именно для вас.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера в гармоничном аспекте поможет Вам действовать взвешенно и разумно. Вы сможете разобраться в ситуации и понять все, что Вам нужно понять. Вы будете чувствовать себя как никогда уверенно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/12/2020]

Сегодня ты будешь особенно много времени тратить на активную интеллектуальную деятельность, и именно поэтому твои сегодняшние замыслы и планы будут практически неколебимы. Ты сумеешь справиться с любыми неожиданностями и сюрпризами, какие только выпадут на твою участь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/12/2020]

Похоже, что сегодня Вы не будете терпеть никаких возражений. Вы будете самым настойчивым и упорным образом добиваться своего — и окружающим ничего не останется, кроме как пойти Вам навстречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!