Гороскоп — Телец [21/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/02/2012]

Неожиданные известия, касающиеся кого-то из членов семьи, поставят вас в тупик. Придется на время отложить решение собственных проблем и переключиться на чужие, которых к тому же окажется немало. Вся ответственность ложится именно на вас – многих Тельцов это угнетает не на шутку.
День благоприятен для работы, реализации творческих замыслов. Лучше работается в одиночку, но если у вас есть проверенные союзники, им можно доверить какие-то несложные дела. Новые контакты требуют большой осторожности, особенно если дело касается финансов и имущества.

Ледди@mail.ru

Став в последнее время свидетелем неприятных схваток за власть, совершенно естественно, что сама идея на некоторое время уйти в тень и позволить окружающим во всем разобраться, кажется Вам очень привлекательной. Конкурентная ситуация окажется весьма беспощадной, и Вы должны как следует подумать, действительно ли хотите вмешаться и погрязнуть во всех этих конфликтах. Стоит ли оно того? Вы все еще можете повлиять на ситуацию, и не строя из себя большого начальника.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/02/2012]

Существует стереотип, что секс — не место для дискуссий, так что заниматься им следует в гробовом молчании, нарушаемом лишь стонами, вздохами и скрипом кровати. Попробуйте рассказать партнеру о своих ощущениях или пошутить (только не зло), это добавит удивительную нотку всему процессу. .

Женский Журнал

Если ваши чувства крепки, то изменения во взаимоотношениях всего лишь укрепят их и расширят спектр эмоций.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет радостно наблюдать за тем, какие перемены в Вас произошли. Возможно, произошли они довольно давно, но заметно это стало лишь в этот день. Что ж, наблюдайте за удивленными глазами Вашей половинки и гордитесь произведенным эффектом.
Если бы только окружающие могли ясно выражать свои мысли! Неспособность других людей к должному общению может поставить Вас в затруднительное положение. Не воспринимайте ничего буквально. Будет лучше уточнить и прояснить слова других людей дважды или даже трижды, прежде чем действовать.

Оракул

Сегодня все ваши затеи не подвергнутся критике со стороны вашего любимого человека. Он все воспримет с юмором, и согласиться поучаствовать во всех ваших, пусть и сумасшедших, предложениях. Вы сможете «оторваться по  полной». Вам будет так весело, как уже давно не было ни с кем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [21/02/2012]

Человеку, который не отвечает вам взаимностью, начните говорить не комплименты, а гадости. Так вы скорее привлечете его внимание. К тому же укажите ему на все его недостатки. Значит, благодаря вам, он сможет начать бороться с ними. А от комплиментов он только зазнается. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [21/02/2012]

Семейные отношения сегодня не будут напряженными. Вы сможете хорошо и приятно провести время дома, а не выяснять, кто же был виноват в недавнем конфликте и почему. Посмотрите интересный фильм или почитайте что-нибудь, вам нужно отдохнуть, а всякие домашние дела можно ненадолго отложить или не тратить на них слишком много времени.

АстроМеридиан

Когда будете строить планы на этот вечер, остановитесь в своем выборе на каком-нибудь месте, которое уже Вам знакомо и которое Вам нравится. Вы ведь хотите уделить все свое внимание приятному времяпровождению со своей второй половинкой, а не отвлекаться на странную обстановку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/02/2012]

Выбирайте только те контракты и предложения, которые на сто процентов принесут вам прибыль и карьерный рост.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем офисе появится какой-то новый сотрудник, который в корне перевернет Ваши представления о сфере бизнеса, в которой работает Ваша компания. Следующие несколько дней будут проходить в довольно насыщенном и сумбурном ключе, и Вас посетит поистине огромное количество принципиально новых идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/02/2012]

При вашей активности вам необходимо всегда находиться в «форме». Утренняя зарядка, пробежка и контрастный душ это вам обеспечат. Также нельзя забывать о профилактике простуды и других подобных инфекционных заболеваний. Следите, чтобы в вашем рационе было в достатке фруктов и овощей, обогащенных йодом.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Марса побудит Вас всерьез заняться своей физической формой и внешним видом. Прекрасный день для начала диеты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/02/2012]

Став в последнее время свидетелем неприятных схваток за власть, совершенно естественно, что сама идея на некоторое время уйти в тень и позволить окружающим во всем разобраться, кажется Вам очень привлекательной. Конкурентная ситуация окажется весьма беспощадной, и Вы должны как следует подумать, действительно ли хотите вмешаться и погрязнуть во всех этих конфликтах. Стоит ли оно того? Вы все еще можете повлиять на ситуацию, и не строя из себя большого начальника.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/02/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии и сможете без труда разрешить любую запутанную загадку, даже когда не будете обладать всей необходимой Вам информацией. Обсудите беспокоящие Вас проблемы с людьми, которые смогут оказать Вам помощь в их разрешении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!