Гороскоп — Телец [21/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 20-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/03/2012]

Вам удается многое из того, с чем не справились другие. Вы уверены в своих силах, и уверенность ваша не лишена оснований – вы нашли путь к успеху и стремительно движетесь к цели. Едва ли кто-то решится стоять у вас на пути: совершенно ясно, что вы «устраните» любого, стоит только захотеть. Возможна победа над давним недоброжелателем.
Благоприятный день для посещения светских мероприятий, новых знакомств, общения с интересными людьми. Роман, начавшийся в этот день, подарит массу приятных эмоций. Влюбленные Тельцы получат приятный сюрприз от своей «половинки».

Ледди@mail.ru

Пара простых слов раскроет перед Вами и кем-то из Ваших друзей очень запутанную тайну. Окажется, что все не так сложно, как казалось! Теперь вы оба знаете, как действовать дальше, и ваш путь станет гораздо легче. Вы сумеете добраться до точки назначения или добиться поставленной цели намного быстрее, чем ожидали. Если у Вас появится дополнительное свободное время, используйте его, чтобы повеселиться вместе и поделиться историями из жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/03/2012]

В о Тельцах сегодня проснется неугомонный ворчун, которому очень сложно будет угодить. Поэтому не удивляйтесь, если к вечеру вы останетесь в одиночестве или слегка оглохнете от хлопанья дверей и звона бьющейся посуды: такие аттракционы запросто может устроить ваш партнер, выведенный из себя придирками с вашей стороны… .

Женский Журнал

Если сегодняшние дела не позволят вам много времени уделить любимому человеку, то этой беде поможет общение по телефону.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет немного грустно, одиноко и странно. Даже наличие Вашего любимого человека рядом не будет Вас радовать, удивлять и веселить, как это бывает обычно. Постарайтесь все же настроиться на его позитивную волну: авось и сами позитив почувствуете.
Друг, у которого тоже нет партнера, станет Вам ценным соратником. Полистайте профили на сайтах знакомств вместе с ним, или поприсматривайтесь к незнакомцам в кафе или в художественной галерее. Вы, по крайней мере, посмеетесь, а Ваш спутник укажет Вам на то, чего не заметите Вы.

Оракул

Сегодня вы почувствуете явный интерес к вам со стороны вашего коллеги. В данном случае лишь одно ваше поведение, показывающее на заинтересованность, может дать начало служебному роману, однако его развитие зависит только от вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [21/03/2012]

Врите напропалую о своем прошлом. Тем самым вы никому не навредите, поскольку кому какая разница, были вы отличником или троечником в младших классах средней школы, и часто ли разбивали окна футбольными мячами. С другой стороны, вы можете получить от этих историй немалое моральное удовлетворение, а также развить свои повествовательные способности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [21/03/2012]

Сегодня решающую роль в ваших делах могут сыграть родители. Прислушайтесь к советам старшего поколения. Опыт и мудрость помогут вам в решении многих насущных проблем вашей жизни. Задумайтесь над тем, много ли времени вы проводите со своей семьей, достаточно ли вы делитесь с ними теплом и любовью. Немного ласковых и добрых слов помогут вам в этом. Дети чем-нибудь, да порадуют.

АстроМеридиан

Будете ли вы обсуждать планы на следующую неделю или год, но звезды предоставят Вам с партнером уникальную возможность найти общий язык в вопросах относительно вашего будущего. Насладитесь этими совместными размышлениями!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/03/2012]

Старайтесь не с кем не портить отношений, даже если человек Вам неприятен. Лучше не общайтесь с ним, чем ругаться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы столкнетесь с таким количеством вопросов и проблем, которое поставило бы в тупик любого другого из Ваших коллег. Но, к счастью, Вы являетесь прекрасным организатором и стратегом, и сможете разрешить все эти трудности до того, как они примут по-настоящему серьезный оборот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/03/2012]

Чтобы успокоиться в том случае, если Вы готовы «сорваться», рекомендуем Вам немедленно бежать в ванную и принимать холодный душ. Потом примите более теплый, наполните ванну и полежите в ней немного. Также Вы можете предложить вашим родным и друзьям отправиться всем вместе в сауну и расслабиться там.

АстроМеридиан

Поддержка Марса в благоприятном аспекте поможет Вам браться за весьма разумные начинания в сфере здоровья. В результате самочувствие будет ровным, а Вы будете полны сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/03/2012]

Пара простых слов раскроет перед Вами и кем-то из Ваших друзей очень запутанную тайну. Окажется, что все не так сложно, как казалось! Теперь вы оба знаете, как действовать дальше, и ваш путь станет гораздо легче. Вы сумеете добраться до точки назначения или добиться поставленной цели намного быстрее, чем ожидали. Если у Вас появится дополнительное свободное время, используйте его, чтобы повеселиться вместе и поделиться историями из жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/03/2012]

Обычно Вы без труда адаптируетесь к происходящим в Вашем графике переменам. Однако сегодня Вас могут застать врасплох, когда какой-то знакомый Вам человек неожиданно отменит те планы, о которых Вы с ним договаривались. Приложите максимум усилий, чтобы взять себя в руки и найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!