Гороскоп — Телец [21/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/09/2011]

У Тельцов есть возможность преодолеть сразу несколько препятствий,  мешающих достичь цели. Подвох в том, что ради этого придется разрушить союз, долгое время способствовавший вашему процветанию. Так что решайте, что для вас лучше – идти дальше в гордом одиночестве, или на время задержаться, чтобы потом продолжить путь в хорошей компании.
Вам много чего советуют и рекомендуют, но все это совершенно бесполезно: сегодня Тельцов интересует только их собственное мнение. И это вполне разумно, поскольку вы видите ситуацию в истинном свете и успели изучить все подводные камни и придонные течения.

Ледди@mail.ru

Ваша способность принимать то, что Вы не можете изменить, достойна зависти, и кто-то из Ваших близких отчаянно нуждается в том, чтобы выучить этот урок. Этот человек уже некоторое время бьется головой о фигуральную стену, и Вы это заметили. Сегодня тот день, когда Вы должны протянуть ему руку и напомнить о том, что битва, которую он затеял, по большей части ведется по его собственной инициативе. Покажите ему новую точку зрения на его ситуацию, и Вы подарите ему надежду.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/09/2011]

Удовольствие, получаемое вами от интимных отношений обычно, не пойдет ни в какое сравнение с ощущениями, которые доставит вам партнер сегодня. Дело в том, что он пожелает разнообразить свое сексуальное поведение и случайно начнет действовать именно так, как вы представляете в самых ярких фантазиях. .

Женский Журнал

Сегодня возможно любовное свидание. Обзаведитесь букетом цветов и коробкой конфет, побольше романтики, тогда оно пройдет удачнее.

АстроМеридиан

В этот день Вы почувствуете себя воистину половинкой Вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно скажется на ваших отношениях.
Вам очень нравится проводить время с друзьями, которые уже успели обзавестись своей второй половинкой, но сегодня будет лучше сконцентрировать свое внимание на общении с одинокими людьми. Делитесь с ними своими секретами в личной жизни, знакомьтесь с их друзьями, а главное — развлекайтесь!

Оракул

Если в последнее время у вас возникали неурядицы и взаимонепонимание со своей второй половиной или родственниками старшего поколения, то постарайтесь сегодня устранить все недомолвки и обиды. Вам это будет под силу, тем более, что этого желают все домочадцы, без исключения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [21/09/2011]

Дарите своим друзьям и близким фонарики. Большие, маленькие, электрические, керосиновые, масляные, под свечи, наконец. Пусть это будет не просто дежурным презентом, но вашим фирменным знаком и стилем. Любой человек, позвавший вас на день рождения, будет заранее знать, чего ему ждать от вас, и не будет напуган неприятным сюрпризом. Кроме того, все ваши друзья будут отлично экипированы на случай стихийных бедствий и аварий на электростанциях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [21/09/2011]

День отличается некоторой эмоциональной неустойчивостью, вы можете быть склонны принимать решения под действием минутного порыва, а не по здравому размышлению. Старайтесь держать себя в руках, а если станет совсем тяжело сдерживаться, то просто уединитесь в комнате и попросите вас не беспокоить некоторое время. Домашние вас поймут и не будут дергать по пустякам. Хороший способ разрядки — игра с детьми, своими или чужими. Попробуйте и этот способ.

АстроМеридиан

Ваши с партнером отношения будут складываться без сучка и задоринки, и Вы будете преисполнены ощущения абсолютного счастья. Опишите испытываемые Вами нежные чувства в записке к Вашей второй половинке и оставьте ее рядом с чашкой ее утреннего кофе. Это с самого утра зарядит Вашего любимого человека прекрасным настроением и энергией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/09/2011]

Возможны сложности в профессиональной сфере, конфликты с коллегами-женщинами. Сохраняйте позитивный настрой и все наладится.

АстроМеридиан

Обычно Вы фонтанируете смелыми замыслами, но сегодня будет лучше сохранять консервативность и придерживаться хорошо знакомых и проверенных Вами методов работы. Дело не в том, что Ваши новаторские затеи лишены здравого смысла, просто сейчас традиционный подход к работе будет приносить Вам куда более богатые плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/09/2011]

Будьте уверены в необходимости того, что вы делаете и получайте радость от работы, тогда день не покажется вам таким тяжелым. Сегодня вы вряд ли найдете время для каких-либо оздоровительных процедур, но вот для вечернего отдыха все-таки более чем желательно освободить хоть пару часов. Иначе завтра вы не сможете работать в том же темпе.

АстроМеридиан

Вам может недоставать энергии, но поднимать тонус лучше не с помощью кофе и сигарет, а с помощью банального отдыха, лучше всего на свежем воздухе. Если есть возможность, устройте себе небольшую сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/09/2011]

Ваша способность принимать то, что Вы не можете изменить, достойна зависти, и кто-то из Ваших близких отчаянно нуждается в том, чтобы выучить этот урок. Этот человек уже некоторое время бьется головой о фигуральную стену, и Вы это заметили. Сегодня тот день, когда Вы должны протянуть ему руку и напомнить о том, что битва, которую он затеял, по большей части ведется по его собственной инициативе. Покажите ему новую точку зрения на его ситуацию, и Вы подарите ему надежду.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/09/2011]

Вы будете пребывать в довольно нервозном и беспокойном настроении, и вряд ли сможете совладать с теми неожиданностями и проблемами, которые преподнесет Вам этот день. Похоже, что лучше всего будет просто расслабиться и довериться своей судьбе, не переживая о том, как это скажется на Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!