Гороскоп — Телец [22/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [22/06/2020]

Благоприятный день для работы. Приложив незначительные усилия, можно добиться отличных результатов. Вы настойчивы, готовы преодолевать преграды, именно поэтому справляетесь со сложными делами, получаете отличные результаты там, где другие потерпели неудачу. Многим Тельцам сегодня помогут знания, полученные раньше.
Можно принимать важные решения, касающиеся личной жизни; вы разбираетесь в ситуации, понимаете, чего хотите и как этого достичь. Легко найти общий язык с близкими. День подходит для того, чтобы обсуждать дела, важные для всех.

Ледди@mail.ru

Выражение чувств имеет решающее значение для Вашего здоровья и счастья. Если семейная проблема попортила Вам нервы, стоит выявить ее корень. Вы можете придумать новые способы общения с любимым человеком, которые укрепят ваши отношения. Более спокойная домашняя и семейная атмосфера даст Вам возможность сосредоточиться на других важных аспектах жизни, таких как профессиональные и творческие начинания. Если есть некая школа или другая эксклюзивная группа, к которой Вы пытаетесь присоединиться, то это окажется сложной задачей, но зато близкие Вас поддержат.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/06/2020]

Вы, Тельцы, хорошо знакомы со вкусами своего партера? Может получиться, что приготовленный вами «подарок» не придется ему по душе.

АстроМеридиан

Ваша пассия явственно осознает, как много времени и сил Вы вкладывали в последнее время в развитие ваших отношений. Само собой разумеется, что Вы делали это не для того, чтобы завоевать ее признательность, но Вам все же будет приятно ощущать, что она глубоко Вам благодарна. Поэтому позвольте себе в полной мере насладиться приятными комплиментами и похвалой из уст любимого человека.
В этот период Вам удастся совершить множество новых открытий в личной жизни, которые помогут Вам взглянуть на нее в принципиально новом свете. Готовы ли Вы изменить привычное Вам положение вещей и сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком?

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/06/2020]

Вы можете рассчитывать на стабильность и спокойствие в семье, а также на множество приятных моментов, которые ждут Вас и Ваших близких. Приключения Вас не будут привлекать, и на время Вы превратитесь в самого настоящего домоседа, стремящегося все время проводить с семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/06/2020]

Используйте новые методы в работе. Внедряйте новые технологии. Нововведения быстро оправдают затраченные на них средства.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня будет сопутствовать успех, потому не бойтесь рисковать. Вы легко добьетесь желаемой цели благодаря четкому видению перспективы, поэтому смело двигайтесь вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/06/2020]

Вы, Тельцы, несколько устали и ваш организм безусловно нуждается, хотя бы, в коротком отдыхе. Смените обстановку и на некоторое время можете забыть о физических нагрузках, по возможности занимайтесь завтра медитацией или практикуйте йогу. Спорт от вас никуда не убежит, а если и попробует, то вы его легко нагоните в более благоприятный день.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит обратить внимание на здоровье зубов, ведь красивая улыбка — мощнейшее орудие соблазнения. Чтобы зубы были белыми и без намека на кариес, откажитесь от белого хлеба, белого сахара и других рафинированных продуктов. Также не увлекайтесь мясом, в котором содержится много кислот, и содовой. Ешьте продукты, богатые фтором: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/06/2020]

Сегодня окружающие могут высказывать в твой адрес довольно критические замечания, но это отнюдь не повод на них обижаться. В действительности, ты даже должен быть этому рад. Ведь это является явным свидетельством того, что они считают тебя достаточно здравомыслящим и умным человеком, который умеет спокойно воспринимать и прислушиваться к конструктивной критике.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/06/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю присущей Вам любознательности и креативности. Активно участвуйте в интеллектуальных изысканиях и не бойтесь пробовать новое. В итоге Вам удастся совершить ряд поистине потрясающих открытий, которые придадут Вашей жизни исключительно яркости и остроты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!