Гороскоп — Телец [22/06/2022]

Опубликовано в Вторник, 21-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/06/2022]

Астрологический прогноз — Телец [22/06/2022]

Важно сохранять спокойствие, даже если что-то пойдет не по плану. День наверняка принесет неожиданные события. Возможны и удивительные совпадения. Они натолкнут на интересные мысли. Многие идеи, которые появятся сегодня, вы сможете реализовать самостоятельно.
День потребует разборчивости и в деловых, и в личных контактах. Не спешите делиться своими секретами с новыми знакомыми, рассказывать обо всех своих переживаниях. Даже близким людям порой будет трудно понять вас правильно. Однако с ними вы все же сможете договориться обо всем.

Ледди@mail.ru

Важно помнить, что Вы видите себя не так, как Вас видят другие. Кажется, что нет препятствий для обретения общего языка. Но Вы воспринимаете себя неверно. Если будете искать подтверждения этой оценки у других, в результате можете услышать совсем не то, чего ожидали.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/06/2022]

Вы, Тельцы, хорошо знакомы со вкусами своего партера? Может получиться, что приготовленный вами «подарок» не придется ему по душе.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и постараться определиться в том, какие качества и черты Вам бы хотелось видеть в Вашей будущей второй половинке. Разберитесь в этом вопросе — и Вы сумеете найти того, кто Вам нужен.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/06/2022]

Вы будете то само очарование, то холодны и далеки от всех, с одним только исключением — для детей Ваше сердце останется неизменно отрытым. На общении с ними перепады Вашего настроения никак не скажутся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/06/2022]

Используйте новые методы в работе. Внедряйте новые технологии. Нововведения быстро оправдают затраченные на них средства.

АстроМеридиан

Вы сегодня рискуете совершить довольно серьезную ошибку на работе, и ошибку эту следует исправить. Впрочем, Меркурий обещает, что нет худа без добра, и очень может быть, что в итоге проблем обернется победой. «О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства» (Лао-Цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/06/2022]

Вы, Тельцы, несколько устали и ваш организм безусловно нуждается, хотя бы, в коротком отдыхе. Смените обстановку и на некоторое время можете забыть о физических нагрузках, по возможности занимайтесь завтра медитацией или практикуйте йогу. Спорт от вас никуда не убежит, а если и попробует, то вы его легко нагоните в более благоприятный день.

АстроМеридиан

Сегодня здоровый образ жизни будет особенно важным для Вас с точки зрения поддержания хорошей формы, но даваться будет особенно нелегко. Дурные привычки, впрочем, грозят Вам недомоганиями! Постарайтесь поэтому есть в спокойной обстановке и в определенные часы и поменьше курите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/06/2022]

Любое дело дается проще, если взяться за него коллективными усилиями, не так ли? Твоего обаяния и энергии вполне хватит на то, чтобы добиться благорасположения других людей — и если ты подашь им хороший пример, то все они последуют за тобой и активно возьмутся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/06/2022]

Проведите тщательный анализ своего материального положения, прежде чем совершать какие бы то ни было крупные покупки. Похоже, что сейчас в сфере Ваших финансов существуют какие-то незначительные проблемы, которые могут поставить Вам ножку в самый неожиданный момент.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!