Гороскоп — Телец [22/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [22/09/2020]

Настойтесь на позитивный лад и постарайтесь ни с кем не ссориться. Это не лучший день для того, чтобы выяснять отношения, спорить, пытаться переубедить людей, уверенных в своей правоте. Даже близкие не всегда прислушиваются к вам, что уж говорить обо всех остальных.
Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Вы хорошо справляетесь с делами, требующими сосредоточенности, внимания к деталям и терпения. Там, где другие сдаются и бросают начатое, вы продолжаете действовать и добиваетесь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Друг, который не так интуитивен, как Вы, будет настаивать на какой-то теории заговора, но Вы в ней не уверены. Прежде чем Вы лопнете этот пузырь, узнайте, сколько исследований человек провел в поддержку своей теории. Если он настолько уверен в своих догадках, что готов поставить на них деньги, Вы станете голосом разума. Помогите другу взглянуть на вещи более адекватно. Но если Вам не удастся изменить его мнение, не чувствуйте себя виноватыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/09/2020]

Если Вы, Тельцы, улыбнулись любимому человеку, а он не ответил Вам, не думайте, что любви наступил конец. Может, он просто очень занят.

АстроМеридиан

Ваш нынешний или потенциальный партнер может отпустить какую-то невинную шутку, которая заденет Вас за живое. Конечно, Вы будете понимать, что Ваша пассия определенно не хотела Вас обидеть, но все же ее слова покажутся Вам довольно болезненными, особенно если Вы будете чувствовать, что они несут в себе крупицу истины, в которой Вы не решались признаться даже самому себе. Сделайте вывод из произошедшего и взгляните прямо в лицо своим внутренним комплексам и страхам. Пусть этот эпизод станет тем стимулом, который поможет Вам раз и навсегда от них избавиться.
Если Вы будете продолжать копаться в тех конфликтах и проблемах, которые существуют в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, то только все усугубите. Как насчет того, чтобы просто передохнуть от общения друг с другом и дать этим трудностям возможность разрешиться самим собой?

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/09/2020]

Близкие с трудом будут понимать, как себя с Вами вести. То Вы само очарование, то требуете железной дисциплины. Одним словом, с Вами сегодня будет нелегко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/09/2020]

Может возникнуть большое число мелких вопросов, которые понадобится разрешить в короткие сроки. Это не будет проблемой для вас.

АстроМеридиан

Вам нелегко будет донести до коллег и начальства свои идеи, но все-таки нужно взять себя в руки и не прекращать попыток. Если у Вас есть хоть какие-то козыри, стоит их разыграть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/09/2020]

Желание излечиться от болезни — самое главное лекарство. И если у Вас нет желания поправляться, то и таблетки Тельцам не помогут. Недаром же врачи Востока всегда начинали лечение пациента с лечения его души, а уже потом переходили к другим процедурам. Верьте в себя, ваш организм гораздо могущественнее, чем Вы, Тельцы, предполагаете.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичных светил Вы будете прекрасно себя чувствовать. Больные, даже те, кто болен серьезно, смогут пойти на поправку, не в последнюю очередь благодаря применению нетрадиционной медицины. Те, кто не болеет, будут просто чувствовать себя великолепно. Опасайтесь только своей тяги к вкусностям: выпечка и слабости в больших дозах подобны яду!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/09/2020]

В последнее время в отношениях окружающих тебя людей постоянно вспыхивали какие-то конфликты и склоки, и тебе изрядно надоело их мирить. К счастью, сегодня ты сможешь расслабиться и вздохнуть наконец спокойно. Все твои друзья вновь начнут ладить друг с другом, и ты сможешь просто насладиться веселым общением с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/09/2020]

Эта перспектива может показаться Вам далеко не самой увлекательной и яркой, но сегодня Вам будет необходимо проявить серьезность и разобраться со всеми скопившимися у Вас хлопотами и делами. Как можно быстрее принимайтесь за дело и разрешите все вопросы, которые в последнее время омрачали Вашу жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!