Гороскоп — Телец [22/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 21-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [22/11/2020]

Вам предстоит в одиночку решить сложные вопросы, разобраться в неоднозначной ситуации. Вы будете внимательны и не допустите ошибок, не сделаете того, о чем позже придется пожалеть. Действовать по плану обстоятельства едва ли позволят, зато многие импровизации окажутся удачными. Некоторые ваши начинания поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Не исключено, что у вас появятся новые друзья, да и начало романтических историй вполне возможно. Постарайтесь пока не терять голову: здравый смысл вам не повредит.

Ледди@mail.ru

Упрямство — одна из многих хорошо известных черт Тельца. Некоторые Тельцы могли бы довести до истерики опытного переговорщика о заложниках. Но упрямство имеет как свои преимущества, так и недостатки. В настоящее время в Ваших интересах было бы отказать человеку в том уровне влияния, к которому они стремятся. Немного упрямства может оказаться полезным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/11/2020]

Несвоевременный поступок «потянет» за собой батальон проблем. Тельцам придется заниматьсяими, а не общением с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером состоится какой-то важный разговор, который не оставит у Вас никаких сомнений относительно крепости Ваших отношений. Вы почувствуете, что между Вами царит абсолютное взаимопонимание и Вы готовы сделать следующий шаг на пути развития Вашего романа. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы осуществить в Вашей совместной жизни ряд крупных перемен, которые открыли бы перед Вами новые амурные горизонты.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению и знакомству с новыми людьми. Лучше всего Вам будет отправиться на какую-нибудь вечеринку, но в принципе Вам подойдет любое времяпровождение, предполагающее бурную социальную деятельность. Если Вы пребываете в поисках любви, то сегодня у Вас будут все шансы обрести свою вторую половинку.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/11/2020]

Отношения с близкими в целом будут пребывать под защитой светил, но важно держать в узде собственную нервозность. Не стоит срываться на родных, их это не порадует. Что касается быта, то это отменный день для ремонта, так что займитесь им!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/11/2020]

В деловой поездке сохраняйте спокойствие, постарайтесь не растеряться в сложнойситуации, проявите себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Этот день, когда Вам будет покровительствовать Юпитер, станет Вашим звездным часом. Вы станете больше зарабатывать, упрочите свое положение в профессиональной сфере. Важно только избегать открытого хвастовства и демонстративного презрения к тем, кому не повезло достичь таких высот. «Без осторожности опасен и успех» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/11/2020]

Берегите ноги, завтра вас подстерегают мелкие различные травмы, порезы, ушибы,растяжения, вывихи. Переломов, правда, не ожидается, однако осторожность в передвижениине помешает, следите за тем, куда ступаете. Обращайте внимание на состояние суставови остерегайтесь сквозняков, постарайтесь их не застудить, особенно если они подверженынедомоганиям.

АстроМеридиан

Может напомнить о себе усталость. Чтобы справиться с ней, практикуйте йогу и медитацию, очищайте организм, пейте много чистой свежей воды. Время от времени устраивайте себе разгрузочные дни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/11/2020]

Сегодня тебя окружает пустая болтовня, и ты чувствуешь, что ни на шаг не продвигаешься в своих делах. Но что в этом плохого? Время от времени ты вполне можешь расслабляться и предаваться досугу и развлечениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/11/2020]

В последнее время Вы проявляли исключительную целеустремленность и усердие в своих начинаниях и инициативах, и сегодня эти качества начнут наконец приносить Вам свои плоды. Вы сможете добиться существенного прогресса, и это наполнит Вас готовностью ставить перед собой новые цели и стремиться к более высоким вершинам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!