Гороскоп — Телец [22/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [22/12/2020]

За свои интересы нужно будет побороться, но вас это ничуть не напугает и не огорчит. Вы уверены, что добьетесь успеха, и не зря. Звезды сейчас на вашей стороне, поэтому можно одержать верх даже над очень сильным противником. Легко найти союзников; часто на вашу сторону встают даже недавние соперники.
День подходит для творческих экспериментов, нестандартные решения часто оказываются удачными. Будет шанс исправить давно совершенные ошибки. Вечер будет приятным для общения. Вы не просто хорошо понимаете окружающих, но и часто догадывайтесь об их тайных желаниях и истинных намерениях.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете в своем мире дисбаланс, не вините несправедливые обстоятельства. Меньше сосредотачивайтесь на том, чего, по Вашему мнению, в нем не хватает. Сосредоточьтесь на том, где можно и нужно проявлять благодарность. Вы недооцениваете свою способность превратить скучный сценарий во что-то вдохновляющее или впечатляющее. Все в Ваших руках!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/12/2020]

Не стесняйтесь говорить друг другу, если что-то беспокоит Вас в общении. Только зная недостатки, можно их исправить.

АстроМеридиан

Ваша пассия, вероятно, будет хотеть вывести ваши отношения на новый уровень взаимопонимания и глубины. В связи с этим Вам, вероятно, придется немного пожертвовать своей независимостью и свободой, но Вам будет важно пойти своему партнеру навстречу. Ведь после того как вы начнете более тесно взаимодействовать друг с другом, ваши совместные усилия будут приносить вам поистине удивительные плоды.
Если Вы хотите повысить свою амурную карму, то обуздайте свои эгоистичные амбиции. Вы обнаружите, что доставлять радость другим ничуть не менее приятно, чем потакать своим собственным желаниям.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/12/2020]

В семейной жизни не все было гладко. Дети, даже очень маленькие, будут отрицать Ваш авторитет. Чтобы решить эту проблему, проявите не строгость, а мягкость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/12/2020]

Соберитесь с силами и завершите проект, над которым уже давно корпите. Впереди у Вас еще много дел, не создавайте очередь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете начать развивать далеко идущие проекты на работе. Чем старательнее Вы будете это делать, тем лучшие карьерные перспективы перед Вами откроются. Сейчас нужно собрать воедино свои активы и заложить прочную базу для будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/12/2020]

Когда же вы наконец-то бросите курить? Ведь уже сколько времени собираетесь, и знаете, что приносите только вред своему здоровью и прибыль табачным кампаниям. Конечно, любому хочется начать новую жизнь с нового года, но, задумайтесь, каждый день в году неповторим, и даже завтрашний или завтрашний день все равно будет единственным в жизни.

АстроМеридиан

Влияние светил не сулит проблем со здоровьем, сезонные заболевания Вас не коснутся. Источником недомоганий может стать разве что Ваше психологическое состояние. Гоните прочь мысли о том, что Вас никто не любит и не понимает, ведь это сущая неправда!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/12/2020]

С утра тебе, вероятно, придется разобраться с каким-то конфликтом, решение которого ты откладывал. Однако в полдень, ты вновь почувствуешь себя в своей среде. Изъясняйся четко и мысли рационально, и ты не допустишь ни единой ошибки.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/12/2020]

Сегодняшнее утро как нельзя лучше подходит для того, чтобы устроить себе хорошую зарядку. Совершите пробежку или хотя бы бодрую прогулку на свежем воздухе. А затем как следует позавтракайте. Это придаст Вам заряд энергии на весь остаток дня. А учитывая то, сколь насыщенным он обещает получиться, это Вам определенно не повредит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!