Гороскоп — Телец [22/12/2022]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [22/12/2022]

Сегодня у вас будет особенно много забот; не исключено, что придется заниматься несколькими делами сразу. Старайтесь не тратить слишком много времени на мелочи. Не стоит и вести долгие споры с людьми, которые в чем-то с вами не согласны: вскоре и так всем станет ясно, что вы были правы.
Лучше воздержаться от любых сомнительных начинаний, участия в авантюрах, а также сотрудничества с людьми, которые не могут похвастаться безупречной репутацией. Потребуется разборчивость и в личных отношениях: не всем, кто постарается завоевать вашу симпатию, стоит доверять.

Ледди@mail.ru

Луна осветит то, что Вы скрываете. В результате у Вас могут возникнуть некоторые проблемы и размолвки на личном фронте, особенно что касается интимной жизни. Это из-за влияния Марса может вызвать конфликты или даже спровоцировать агрессивные выпады, но, к счастью, мягкий лунный свет позволит несколько смягчить возможные недоразумения. Таким образом, есть шанс, что они просто превратятся в конструктивный диалог, от которого выиграют все.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/12/2022]

В этот в Вас проснется любовь к приключениям, первооткрывательству и желание отойти от привычной рутины — и если Вы дадите этим страстям волю, то получите море поистине невероятных впечатлений. Поделитесь своим энтузиазмом с партнером — и он горячо поддержит все Ваши предложения. Поставьте перед собой какую-нибудь по-настоящему высокую задачу, и совместная работа над ней поможет Вам укрепить Ваши отношения.
Действительно ли Вам нравится тот человек, с которым Вы заигрываете? Если нет, то не теребите ему душу. Большинство Ваших друзей и знакомых понимает, что это лишь невинный флирт. Но этот человек может и не осознавать этого. Будьте осторожны, чтобы не ранить его чувства.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/12/2022]

Возможно, подкинут хлопот дети, если им больше двенадцати-тринадцати лет. Вы будете с ними много спорить на темы, в сущности, совершенно пустяковые. Чтобы свести к минимуму риск конфликтов, напоминайте себе почаще, что дети растут, и нельзя обращаться с ними как с маленькими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/12/2022]

Старайтесь не рисковать попусту на работе. Светила к Вам в целом расположены, однако Марс может посеять семена раздора, сделав Вас нетерпеливыми и агрессивными. Если зайдете слишком далеко, то коллеги станут попросту мешать Вам работать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/12/2022]

На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Нептун, однако особых проблем не предвидится. Во-первых, организм уже на него настроится, во-вторых, само светило сменит гнев на нейтралитет. Так что если потрудитесь вести здоровый образ жизни, чувствовать себя будете хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/12/2022]

Иногда ты бываешь душой компании. А иногда тебе вовсе не хочется находиться в центре внимания. В другие дни ты предпочитаешь оставаться в стороне и наблюдать за происходящим, и это вполне всех устраивает.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/12/2022]

Если Вы затаили на кого-то обиду, то немедленно простите этого человека. Если Вы состоите в ссоре с друзьями, сейчас же загладьте этот конфликт. Настало время забыть о прошлом и начать жить настоящим. Если Вы будете продолжать зацикливаться на проблемах своего прошлого, то просто впадете в депрессию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!