Гороскоп — Телец [22/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/01/2012]

Серьезное отношение ко всем делам – и повседневным, и непривычным – гарантирует вам успех. Вот только сохранить соответствующее настроение будет непросто: окружающие настойчиво склоняют вас к легкомыслию. Но опрометчивые поступки будут иметь неприятные последствия, и об этом нужно помнить.
Берегите ценные вещи и деньги: к сожалению, есть опасность серьезных потерь. День подходит для дружеских встреч, проводить которые желательно если не в привычной, то хотя бы в знакомой обстановке. Жизненный потенциал высок.

Ледди@mail.ru

Просьба к друзьям быть честными с Вами может иметь неприятные последствия. Если Вы ищете поддержки, а вместо этого получаете критику, не вините собеседника — вините себя. Ведь это Вы обратились к любителю читать нотации, вместо того чтобы поговорить с теми, кто знает, что нет идеальных людей. Вокруг много тех, кто всегда может Вас поддержать. Конечно, их советы тоже иногда бывают мало приятны, но эти люди искренне хотят Вам помочь и не выражают этим своего превосходства.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/01/2012]

Постарайтесь не слишком показывать вашу заинтересованность в понравившемся человеке. Сегодня мнимая невинность вкупе с напускной скромностью будут работать куда лучше открытости и готовности продемонстрировать свою страсть. .

Женский Журнал

Сегодня Вы можете добиться от любимого человека того, о чем давно мечтаете. Главное — суметь найти к нему правильный подход.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет отвлекать Вас от работы, причем довольно-таки серьезно. Из-за него Вы можете не успеть закончить какой-то проект или сделать то или иное свое действие некачественно. Расставьте приоритеты: что для Вас важнее на данный момент?
Привычные идеалы вовсе не являются универсальными законами, которым обязаны следовать все окружающие Вас люди. Конечно, иметь твердую устоявшуюся жизненную позицию полезно, но все же не навязывайте ее своим друзьям. Подавайте им хороший пример, вместо того чтобы читать нравоучения и морали.

Оракул

Нет ничего невозможного для влюбленной женщины! Есть лишь ваша уверенность в собственных силах и неотразимое обаяние. Добивайтесь ответных чувств, применяйте любые женские хитрости, лишь бы ваш избранник обратил на вас свое внимание. Это действительно ваш человек, поэтому дальнейший ход развития ваших отношений определит природа – он очень быстро поймет, что вы – его единственная и неповторимая.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [22/01/2012]

Не пытайтесь избавиться от проблем, они неискоренимы. Только разделаетесь с одной, как на вас обрушится ее сестра-близнец. Просто забудьте сегодня о проблемах, вспомните о развлечениях. Сходите в аквапарк, в кинотеатр, на концерт. А проблемы с собой не берите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [22/01/2012]

Раз у вас выдался относительно спокойный день, то разумнее всего потратить его на полноценное общение с семьей. Отправьтесь всем «составом» на прогулку с обязательным катанием с ледяной горки, посидите в кафе. Вечером, сидя перед телевизором, проследите, чтобы транслируемая программа была интересна всем домочадцам, а не только вам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с партнером следует четко следовать привычной рутине. Повремените с любыми смелыми затеями и экспериментами до какого-нибудь другого раза.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/01/2012]

Не прячьтесь от проблем, как страус. Сегодня день активных и решительных действий. Кто ничего не делает — тот ничего не имеет.

АстроМеридиан

Если Вы увидите, что один из Ваших товарищей по работе никак не может справиться с каким-то порученным ему проектом, не стойте в стороне и предложите ему свою помощь. Скорее всего, сначала он ее отвергнет, потому что за что-то на Вас обижен, но несмотря на это Вам все равно следует предложить ему свои услуги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/01/2012]

Неприятностей со здоровьем в этот день вам не предстоит ощутить, во всяком случае, «плановых». Но неблагоприятно может сказаться на вашем самочувствии обильное курение. После нескольких сигарет вероятно появление сухого кашля. Впрочем, этого можно избежать, если сократить на сегодня количество «курева». Здоровье дороже!

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, но только в том случае, если будете о нем заботиться. Влияние Луны таково, что пренебрегать собой нельзя! Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/01/2012]

Просьба к друзьям быть честными с Вами может иметь неприятные последствия. Если Вы ищете поддержки, а вместо этого получаете критику, не вините собеседника — вините себя. Ведь это Вы обратились к любителю читать нотации, вместо того чтобы поговорить с теми, кто знает, что нет идеальных людей. Вокруг много тех, кто всегда может Вас поддержать. Конечно, их советы тоже иногда бывают мало приятны, но эти люди искренне хотят Вам помочь и не выражают этим своего превосходства.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/01/2012]

Похоже, какой-то близкий Вам человек пытается понукать Вами и управлять Вашей жизнью — во всяком случае, Вам начинает так казаться. Вероятно, лучше всего Вам будет просто расстаться с этим человеком на какое-то время и подождать, пока ситуация не устаканится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!