Гороскоп — Телец [23/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [23/05/2022]

Вас ждет благоприятный день. Стоит действовать решительно и не тратить время напрасно: у вас есть шанс многого добиться. Утро отлично подойдет для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Вы найдете не только союзников, но и настоящих друзей.
Можно делать покупки, в том числе крупные. Вы не станете спешить, спокойно сравните несколько вариантов и сделаете правильный выбор. Вторая половина дня подойдет для каких-то семейных мероприятий, встреч с родственниками, общения с давними знакомыми.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/05/2022]

Свое счастье завтра можно встретить в самых неожиданных местах, например, в метро или в библиотеке. Так что, будьте внимательны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Когда в Вас просыпается романтический интерес по отношению к какому-то человеку, то Вам сразу же хочется сконцентрировать на нем все свое внимание и как можно скорее вывести отношения с ним на следующую стадию. Старайтесь, однако, не торопить события и дайте переполняющим Вас страстям немного устаканиться.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/05/2022]

Завтрашний успех должен быть построен на совместной работе. Только коллегиально вы придете к правильному решению проблемы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/05/2022]

Тельцам необходимо посетить спортивный зал или, если позволяет погода — стадион, возможно, кто-то не откажется от плавания. Постарайтесь завтра, как можно больше времени посвятить занятиям спортом. Это позволит Тельцам сохранить хорошую форму и избавиться от избытка жизненной энергии. Проследите за своим питанием, если вы отнесетесь к этому легкомысленно, возрастет опасность возникновения желудочно-кишечных заболеваний. Старайтесь употреблять больше витаминов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/05/2022]

Нынешний момент прекрасно подходит для работы с мелкими деталями и нюансами. Твой наметанный глаз не допустит практически ни единой ошибки. Если какой-то из твоих друзей попросит тебе помочь в выполнении домашнего задания, то активно принимайся за дело! От этого твоя карма многократно возрастет.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/05/2022]

Сегодня Вам будет очень приятно выделяться на фоне окружающих Вас людей, поэтому отбросьте все свои комплексы и страхи, наденьте какой-нибудь вызывающе эпатажный наряд, отправляйтесь в самый модный ночной клуб Вашего города и произведите в нем настоящий фурор!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!