Гороскоп — Телец [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [23/06/2020]

Плодотворный день. Не все дается легко, но вы справляетесь с любыми задачами благодаря трудолюбию и находчивости. Порой приходится прибегать к нестандартным методам, вас это ничуть не пугает, совсем наоборот. Вам нравится экспериментировать, пробовать новое, и даже если результат оказывается не таким хорошим, как хотелось бы, вы не испытываете разочарования.
Споры с близкими маловероятны. Даже если вы в чем-то не согласны, удается мирно договориться, каждый готов услышать мнение другого. Будет возможность восстановить какие-то старые связи.

Ледди@mail.ru

В неспокойной дружбе пора установить границы. Кто-то, кто полагается на Ваши деньги, эмоциональную поддержку или практическую помощь, истощает Вашу энергию. Обращаясь с этим человеком так, будто он не может позаботиться о себе, Вы научили использовать Вас в качестве опоры. Это не хорошо ни для одного из вас. Сделайте глубокий вдох и объясните, что больше не собираетесь оказывать им помощь. Это может вызвать вспышку гнева или обиженное молчание, но наберитесь терпения; вы помиритесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/06/2020]

Если уж вы соберетесь провести завтрашний день со своим возлюбленным, то настройтесь на отдых, а не на выяснение отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может Вам помочь в решении той или иной Вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.
Вы будете пребывать в довольно рассеянном и мечтательном умонастроении. Оно определенно не подойдет для работы с финансовыми и бюджетными вопросами, но зато оно сможет принести Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/06/2020]

Марс в негармоничном аспекте станет источником трудностей в отношениях с близкими. Его влияние может спровоцировать конфликты с родителями, которые могут оказаться серьезнее, чем Вы думаете. Дети, если они у Вас есть, тоже станут источником хлопот. Хотите Вы того или нет, но придется привить им дисциплину — независимо от того, маленькие они или уже подростки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/06/2020]

Завтра будет масса работы и выполнить ее надо будет быстро и качественно, так что не медлите. Все зависит только от вас.

АстроМеридиан

На работе перед Вами отроются блестящие перспективы. Юпитер одарит Вас способностью убеждать людей, что очень пригодится во всех начинаниях. Вашего личного участия будет достаточно для того, чтобы обеспечить успех любого предприятия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/06/2020]

У вас много энергии и желания ее реализовать, но все же здоровье является на завтрашний день одной из самых актуальных проблем. Желание работать и повышать свое благосостояние заставит вас трудиться с полной отдачей, а энергетический баланс вашего организма нуждается в восстановлении. Так что найдите возможность и займитесь собой, на это не потребуется много времени, а результат превзойдет все ожидания и вы сможете продолжить борьбу за свое будущее.

АстроМеридиан

Высыпайтесь и ложитесь спать всегда в одно и то же время, тогда Вы будете располагать полнотой сил. А вот любое нарушение привычного распорядка чревато для Вас неприятностями ввиду влияния, которые будет оказывать на Ваш знак Плутон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/06/2020]

Если сегодня в твоих отношениях с друзьями или родными возникнет какой-то конфликт, то прояви инициативу и первым пойди своим близким навстречу. Предложи им компромиссный выход из создавшегося положения, который устроил бы вас всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/06/2020]

Похоже, что сегодня отношения окружающих Вас людей будут складываться в очень эмоциональном и напряженном ключе — и Вам всеми силами нужно будет избегать тех конфликтов и склок, которые будут в них разворачиваться. Если Вы почувствуете, что страсти вокруг Вас начинают накаляться, то просто найдите какую-нибудь отговорку, чтобы переждать эту бурю в каком-нибудь тихом и укромном месте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!