Гороскоп — Телец [23/07/2020]

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [23/07/2020]

Идей появляется масса, но реализовать сегодня можно далеко не все. Многое зависит от того, удастся ли вам определиться с целями в первой половине дня, правильно расставить приоритеты. Не ждите советов, принимайте решения самостоятельно. Мнения окружающих противоречивы и часто сбивают вас с толку. К сожалению, плохие советы сегодня дают даже те, к чьим рекомендациям вы прежде прислушивались.
Во второй половине дня вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Это благоприятное время для общения с теми, кто вам особенно дорог. Если отношения в последнее время не ладились, сейчас вы найдете способ изменить их к лучшему.

Ледди@mail.ru

«Продуманный риск» — это тот еще оксюморон. Если все продумано, то чем Вы, собственно, рискуете? С другой стороны, речь может идти об осознанном риске, на который мы идем с полным понимаем ситуации. «Продуманность» означает, что он сведен к минимуму. Сегодня Вам очень важно тщательно просчитать свои дальнейшие шаги.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/07/2020]

Постарайтесь всеми способами очаровать предмет своего обожания, завтра звезды располагают к всевозможным любовным авантюрам.

АстроМеридиан

Сколь бы насыщенным ни был сейчас Ваш график, но непременно оставьте в нем время на развлечения и романтическое общение со своей пассией. Времяпровождение друг с другом будет наполнять Вас обоих поистине фантастической позитивной энергией. Если же у Вас пока еще нет постоянного партнера, то выходите за порог и окунайтесь в активную социальную деятельность. Вы будете излучать исключительную харизму и позитив, и окружающие будут просто не в силах перед Вами устоять.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и позитива — воспользуйтесь им, чтобы пригласить интересного Вам человека на романтический ужин. Он будет просто без ума от Вашей притягательности и обаяния.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/07/2020]

Вы будете много спорить со своей половинкой по поводу воспитания детей. Все вопросы Вы должны решить самостоятельно, внутри пары. Не позволяйте привлекать сторонних доброжелателей, особенно своих родителей или родителей супруга/супруги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/07/2020]

Завтра Тельцам представится масса новых возможностей расширить свой бизнес, постарайтесь не упустить благоприятный период.

АстроМеридиан

Вас будет возбуждать риск. Чем сложнее и авантюрнее предприятие, тем выше шансы, что Вы за это возьметесь. Но все-таки важно четко представлять себе последствия тех или иных действий, чтобы не оказаться в итоге у разбитого корыта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/07/2020]

Завтра постарайтесь очень осторожно относиться к своему самочувствию, поэтому не стоит перенапрягать свою нервную систему. Тельцам необходимо некоторое время отдохнуть от проблем, тогда вы сможете восстановить свои силы. Постарайтесь не копить в себе отрицательные эмоции. Расслабиться Тельцам помогут занятия медитацией и успокоительный чай с травами. Также, Тельцам на пользу пойдет массаж спины, позвоночника, не забывайте про свежий воздух.

АстроМеридиан

Физически Вы будете в прекрасной форме благодаря поддержке Марса, однако очень важно при этом не переоценивать свои силы и как следует высыпаться. Неблагоприятное влияние Марса может стать причиной возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой у рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подать хороший пример своим знакомым и друзьям. Прими участие в каком-нибудь благотворительном проекте или просто переведи какую-нибудь старушку через улицу. Даже этого незначительного жеста будет вполне достаточно для того, чтобы сделать окружающий тебя мир немного лучше и добрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/07/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете исключительно амбициозны и строги по отношению к себе. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы эта строгость превращалась в самоистязание. Давайте себе возможность время от времени делать паузы и переводить дух.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!