Гороскоп — Телец [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [23/09/2020]

Вы легко поддаетесь на провокации, можете говорить и делать то, о чем позже придется пожалеть. Некоторые представители знака в спешке принимают важные решения, а потом понимают, что ошибались. Стоит прислушаться к советам людей, опыту которых вы доверяете. Возможно, именно благодаря им вы сможете избежать серьезных ошибок.
Не помешала бы поддержка близких, но вы не всегда готовы рассказать им о том, что с вами происходит. Старайтесь сохранять самообладание и руководствоваться здравым смыслом – это поможет изменить ситуацию к лучшему.

Ледди@mail.ru

Возможно, когда-нибудь Вы сможете рассказать другим, как Вам удается делать столько дел одновременно. Человек не столь сильный, вероятно, согнулся бы под всеми обязанностями и обязательствами, которые Вы берете на себя — часто вполне добровольно. Но не позволяйте сомнениям вызывать у Вас чувство, что Вы были неправы, взявшись за то, за что взялись. Возможно, сейчас Вам придется жонглировать делами особенно энергично, но преимущества станут очевидны достаточно скоро. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/09/2020]

Отдохните от любовных авантюр, проведите вечер в одиночестве. Если пуститесь на поиск новых знакомств, вряд ли они будут удачными.

АстроМеридиан

Вы никогда не считали себя идеалом и знаете не только свои сильные стороны, но и недостатки. Однако порой из-за этого Вы становитесь излишне самокритичны. Вот и сейчас Вы будете распекать себя по любому поводу и без. Постарайтесь немного смягчиться и будьте готовы прощать себе небольшие слабости и ошибки. Это поможет Вам проникнуться позитивной энергией и уверенностью в себе — а это, в свою очередь, принесет Вам огромную пользу на амурном фронте. `
Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для знакомства и флирта с новыми и интересными людьми, поэтому выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность. Окружающие Вас люди проявят к Вам неподдельный интерес и с готовностью пойдут с Вами на контакт.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/09/2020]

Отношения с близкими будут складываться легко. Если Вы давно в ссоре с кем-то из родственников, то сегодня старые обиды могут вновь всплыть на поверхность. Но теперь есть все шансы помириться — стоит попробовать! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/09/2020]

Завтра, вероятно, к вашим непосредственным обязанностям прибавится нагрузка ваших заболевших коллег. Соберитесь с силами.

АстроМеридиан

Уран в благоприятном аспекте принесет Вам неожиданную удачу и поможет исправить некоторые ошибки. Вы сможете расширить свой кругозор, завести полезные знакомства. Особенно благоприятно светила будут влиять на все, что касается моды, искусства, вообще эстетики. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/09/2020]

Завтрашний день Тельцам лучше провести спокойно и набраться сил, они скоро Тельцам могут понадобиться. Не ищите себе лишних дел. От шумных развлечений завтра лучше отказаться, они только утомят вас. Вечер лучше всего провести дома, в кругу близких людей, или же устройтесь поудобнее на диване с какой-нибудь интересной книжечкой в руках.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона таково, что Вам будет не занимать сил и энергии. А усталость если и появится, то Вы справитесь с ней практически мгновенно. Обратите только внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы с головой уйти в чтение серьезной интеллектуальной литературы. Листая книги, ты не только будешь проникаться мудростью веков, но и обретешь удивительное чувство внутренней гармонии и покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/09/2020]

Вам придется проявить незаурядную гибкость, чтобы разобраться с теми проблемами, которые могут обрушиться на Вас в этот период, но Вы справитесь с этой задачей. Вероятно, Вам придется взять на вооружение несколько новых приемов и идей, но это определенно будет того стоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!