Гороскоп — Телец [23/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 22-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [23/09/2022]

Не требуйте от себя невозможного. Сегодня вам может быть сложно сосредоточиться на делах, немало усилий потребуется, чтобы вовремя завершить начатое. Не беда, если решение какие-то вопросов нужно будет отложить. Вы наверняка вернетесь к ним позже. Помните: сегодня вам необязательно справляться со всем самостоятельно. Рядом будут люди, к которым можно обратиться за помощью. Главное – сделать это вовремя.
Общение с близкими порадует. Они часто будут понимать вас с полуслова, и долгих объяснений не потребуется. Вечер подойдет для того, чтобы строить и обсуждать семейные планы.

Ледди@mail.ru

Приоритеты и людей, которым вдруг понадобилось Ваше внимание, не стоит считать проблемой. В конечном итоге на Вас будет работать не только то, что Вы сами себе определили, но и «навязанное» извне. Сопротивляясь переменам и откладывая реакцию на них, Вы навредите только самим себе!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/09/2022]

Отдохните от любовных авантюр, проведите вечер в одиночестве. Если пуститесь на поиск новых знакомств, вряд ли они будут удачными.

АстроМеридиан

В этот период Вам станет совершенно очевидно, что Вам нужно пересмотреть те планы, которые Вы строили со своим любимым человеком, но Вы непременно сумеете справиться с этой задачей. Возможно, что для этого Вам придется пойти на какой-то рискованный шаг, но его результат искренне Вас порадует. Объедините силы и дайте волю креативной стороне своей натуры. Проявленная Вами нестандартность мышления принесет Вам поистине фантастические плоды.
Сегодня Ваши свидания с интересными Вам людьми будут проходить как никогда удачно, и если Вы найдете такого человека, который заинтересует Вас не только в физическом, но и в интеллектуальном плане, то он может стать Вам действительно подходящим партнером.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/09/2022]

Те, у кого были какие-то неприятности дома, могут порадоваться: теперь все наладится! С другой стороны, влияние Сатурна в негармоничном аспекте может потребовать от Вас специальных усилий в этом направлении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/09/2022]

Завтра, вероятно, к вашим непосредственным обязанностям прибавится нагрузка ваших заболевших коллег. Соберитесь с силами.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши планы будут претворяться в жизнь легко и просто, и Вы будете получать желаемое без малейших проблем. Ясный ум и упорство в достижении цели помогут Вам обрести успех. Если Ваша работа связана с общением с людьми, то благодаря своей харизме Вы преуспеете в ней как никогда. Также день будет особенно хорош для людей творческих профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/09/2022]

Завтрашний день Тельцам лучше провести спокойно и набраться сил, они скоро Тельцам могут понадобиться. Не ищите себе лишних дел. От шумных развлечений завтра лучше отказаться, они только утомят вас. Вечер лучше всего провести дома, в кругу близких людей, или же устройтесь поудобнее на диване с какой-нибудь интересной книжечкой в руках.

АстроМеридиан

Поддержка Марса поможет Вам обрести полноту сил и прекрасное самочувствие. Несмотря на насыщенный образ жизни, обязательно найдите вечером часик для того, чтобы побыть наедине с собой и поразмыслить. Прочие светила к Вам благосклонны и указывают на то, что сегодня хороший день для занятий спортом и возвращения в форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/09/2022]

Ты всегда был очень талантливым руководителем и никогда не прятался от возникающих на твоем пути сложностей и испытаний. Поэтому именно ты найдешь в себе силы, чтобы собраться с мыслями и взяться за тот чрезвычайно запутанный и крупный проект, которого пытаются избегать все остальные окружающие тебя люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/09/2022]

Вместо того чтобы поддаваться депрессии и хандре и зацикливаться на мыслях о своих невзгодах и неудачах, постарайтесь раскрыться и поделиться своей удивительной позитивной энергией с окружающими Вас людьми. Не сомневайтесь: звезды щедро вознаградят проявленную Вами чуткость и доброту!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!