Гороскоп — Телец [23/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [23/11/2020]

Благоприятный день для важных дел. Вам удастся правильно расставить приоритеты, никто не сможет отвлечь вас или сбить с толку. Часто вам не нужна помощь, чтобы добиться успеха: вы и сами отлично со всем справляетесь. Не исключено получение полезной информации от старых знакомых, которых вы давно не видели.
Можно восстановить какие-то давние отношения, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Будет шанс разобраться, почему все сложилось так, а не иначе. Вы поймете, какие ошибки допустили, и постараетесь их исправить.

Ледди@mail.ru

Человек, который согласен с тем, что самые большие препятствия и ограничения, с которыми мы сталкиваемся при достижении заветных целей, — это те, которые мы сами создаем, может достичь чего-то впечатляющего. Где его найти? В зеркале! Приготовьтесь обнаружить, что долгосрочная цель не так недоступна, как Вы думали.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/11/2020]

Если Тельцам не хочется торопить события — не делайте этого. Возможно, многое окажетсяне таким, каким казалось первоначально.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам не терпится совершить какой-то важный шаг на амурном фронте, но постарайтесь взять себя в руки и немного умерить свой пыл. В скором времени Вам может открыться какая-то новая информация, которая заставит Вас пересмотреть свои прежние планы и открыть перед собой еще более яркие романтические горизонты. Если же Вы будете спешить, то можете преждевременно сделать выбор, не дождавшись более заманчивых альтернатив.
Чувствуете себя всеми брошенным и одиноким? Помните: Вам вовсе не обязательно иметь вторую половинку, чтобы чувствовать себя желанным и любимым. Вас окружает множество друзей и родных, которые ценят и дорожат Вами намного больше, чем думаете.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/11/2020]

На первый план в отношениях с семьей выйдут финансовые вопросы. Обсуждайте их со своей половинкой, но не подключайте к делу родителей, дальних родственников и прочих доброжелателей — получится попросту хаос.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/11/2020]

Тельцам предстоят важные встречи. Искреннее желание добиться договоренности, будетвысоко оценено и принесет успех.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще у Вас будут все возможности для творческого развития. Светила поддержат Вас во всех начинаниях, подарят смелость и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/11/2020]

Проявите завтра осторожность — берегите руки, есть опасность травмы или ожога.Не касайтесь горячего металла, а также быстро движущихся деталей. А также избегайтезавтра трамваев и прочего общественного транспорта, электротранспорт на рельсахнесет опасность для ног: вы можете поскользнуться или запнуться, и растянутьсвязки.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Юпитер, окажется серьезным испытанием для Ваших нервов. Старайтесь избегать стресса и больше расслабляться. Неплохо было бы взять отпуск и съездить на пару недель на курорт. А если такой возможности нет, хотя бы запишитесь в бассейн и регулярно плавайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/11/2020]

Ты можешь быть уверенным в свой правоте, но тебе придется убедить в ней еще и нужных людей. Это может значить, что пришла пора наступить на свою гордость и действительно прислушаться к ним, какими бы странными и ошибочными ни были их мнения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/11/2020]

Если Вы давно хотели выступить с каким-то важным заявлением в общении с друзьями, то сегодняшний день просто замечательно для этого подходит. Ваши товарищи будут самым внимательным образом к Вам прислушиваться, и, скорее всего, поддержат любые Ваши инициативы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!