Гороскоп — Телец [23/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 22-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/11/2022]

Астрологический прогноз — Телец [23/11/2022]

Начало дня будет очень благоприятным для общения и наверняка подарит массу ярких эмоций. Стоит прислушаться к интуиции: именно она подскажет, как стоит вести себя с окружающими. Вы помиритесь с теми, с кем были в ссоре, найдете способ наладить отношения, прежде складывавшиеся напряженно.
Вторая половина дня может принести неожиданные хлопоты, новые дела и задачи, требующие решения. Хотя вокруг будут царить суета и неразбериха, вы сохраните спокойствие. Никто не сможет сбить вас с толку, запутать, заставить сделать то, что вам не по душе.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/11/2022]

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет очень внимательно прислушиваться к Вашим словам и верить Вам буквально во всем. Однако не нужно злоупотреблять этой властью. Ведь если Ваш любимый человек почувствует, что Вы им манипулируете, это неизбежно приведет к расколу в Ваших отношениях. Поэтому контролируйте свои действия.
Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми и не делитесь своими секретами с кем попало. Если Вы не хотите стать объектом всевозможных сплетен и слухов, то не распространяйтесь о своих романтических увлечениях в общении со своими приятелями, которые не умеют держать язык за зубами.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/11/2022]

Хватит ломать голову, пытаясь продумать каждую мелочь и нюанс своих замыслов и планов — тебе это все равно не удастся. Поэтому просто отбрось все сомнения и тревоги и решительно принимайся за реализацию своих затей! Тебе непременно нужно двигаться вперед — даже если ты и не вполне отдаешь себе отчет в том, куда именно направляешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/11/2022]

Похоже, что сегодня Вам представится возможность провести этот день так, как Вам хочется, и это не будет иметь никаких серьезных или пагубных последствий. Поэтому позвольте себе расслабиться и как следует повеселиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!