Гороскоп — Телец [23/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [23/12/2020]

Пора показать окружающим: вы способны на то, чего они совершенно не ожидали. Ваши поступки и высказывания многих удивят, но именно благодаря им у вас появятся новые друзья и союзники. Возможны деловые предложения, приняв которые, вы начнете строить карьеру в области, от которой прежде были очень далеки. Это будет непросто, но интересно.
Не торопитесь с покупками. Любые решения, связанные с деньгами, должны быть взвешенными. Нежелательно обращаться за кредитами, приобретать что-то в рассрочку; это ведет к хлопотам и заботам.

Ледди@mail.ru

И снова вспомним образ джинна в лампе. Представьте, что он спрашивает, где Вы хотите быть. Вопрос расплывчатый. Быть где-то физически? Метафорически? Сейчас стоит поразмыслить именно об этом. Физический переезд не исключен. Но речь может идти и о прогрессе, достигнутом в достижении важной цели, требующей большего внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/12/2020]

Не перестарайтесь завтра в изъявлении своих чувств, как бы не оказалось, что вы сказали что-нибудь лишнее.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что нынешний период хорошо подходит для того, чтобы рассказать своей пассии что-то о себе, что Вы доселе скрывали, то сделайте это. Ваш любимый человек будет относиться к Вам с исключительной открытостью и пониманием, и очень благосклонно воспримет все то, что Вы ему поведаете.
Ваша нынешняя пассия отвечает Вам взаимностью? Не бойтесь активно с ней заигрывать. В этот период звезды помогут сделать так, чтобы абсолютно все окружающие Вас люди оценили Ваши самые лучшие качества, особенно в области личной жизни.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [23/12/2020]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/12/2020]

Переговоры пройдут успешно, если вы заранее позаботитесь о том, чтобы основательно к ним подготовиться.

АстроМеридиан

Прекрасное время для смены курса в профессиональной сфере. Но перед тем, как предпринимать какие бы то ни было активные действия, подумайте, что именно Вы будете делать дальше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/12/2020]

Тельцам надо быть осторожнее, чтобы чрезмерное увлечение работой не дало негативных последствий. Вы, Тельцы, иногда перегружаете свой организм, задаете ему темпы, с которыми ему не так просто справиться. Завтра особое внимание обратите на голову. Постарайтесь предохранять ее от ударов, особенно случайных, бытовых травм.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на отменный физический тонус. Нервы будут в полном порядке, Вы сможете найти отличное применение своим силам, будете быстро восстанавливаться после серьезных нагрузок. Если Вы сейчас в отпуске, набирайтесь сил, но не увлекайтесь солнечными ваннами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/12/2020]

Что сулит тебе будущее? Этот серьезный вопрос не будет давать тебе покоя сегодня, и тебе будет нужно всерьез над ним поразмыслить. Не нужно планировать всю свою дальнейшую жизнь — просто постарайся внести в нее незначительные изменения, которые принесут тебе ощутимую пользу в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/12/2020]

Сегодня у Вас и Ваших друзей будет множество тем для разговора. Похоже, вам всем не дает покоя какая-то новая идея или увлекательный замысел. Сядьте и спокойно все обсудите, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!